Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Начало / Мама Вася

Мама Вася

Автор: azazel_ka
Опубликовано: 3335 дней назад (11 марта 2015)
Блог: Начало
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Предисловие
Полтора года назад,когда пропал мой любимый кот Апельсин,свекровь одарила нас котеночком,уверяя,что ее "соседка Клава точно определила,что это котик!" Имя котику придумал Аркаша,он решил не изобретать велосипед и назвать Васькой.На месте же выяснилось,что Васька-это кошка,но возвращать свекрови ее не стали и имя менять тоже.Так и жили.




Кошка-мать
Первое время кошка у нас была совершенно домашняя,но держать ее постоянно дома у нас цели не было,поскольку кошка беспородная,живем мы в частном секторе-пусть гуляет,мышей ловит.

Но хотели ее сначала стерилизовать,чтобы не было проблем с пристроем котят.Однако,как всегда бывает,то денег нет,то времени,то еще чего-нибудь.А кошка растет,на улицу с тоской через окно поглядывает.Так и стали выпускать,постоянно ожидая прибавления.Но прибавления всё не было и не было.И вот в новогодние каникулы случился у Васьки загул,хоть мы уже и ждать перестали,к середине февраля она вдруг резко округлилась и 7 марта,аккурат к празднику ,сделала мне подарок-трех котят.

Два рыжих котика и трехцветная кошечка.

Муж сначала был твердо настроен на то,чтобы убрать их,но когда увидел этих пушистиков,смягчился и "волевым решением" разрешил оставить их)))
Вот теперь ищем им потенциальных хозяев.Может,надо кому?
8 марта | А пони тоже кони!))
Комментарии
$ova 11 марта 2015 в 14:11

мимишечки smile
надеюсь они попадут к хорошим хозяевам и будут жить долго и счастливо!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля