Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Стиль, здоровье, красота / Блог / Убираем проблемные зоны

Убираем проблемные зоны

Автор: $ova
Опубликовано: 3066 дней назад (4 декабря 2015)
Рубрика: Фитнес
+1
Голосов: 1
Убираем проблемные зоны



1. Пресс
ИП: лежа на спине, ноги на ширине плеч. Используя мышцы живота, оторви от пола плечи и левую ногу (носок вытянут). Левая рука – за головой, правая – поднята вверх (1). РАЗ: Согни в колене левую ногу и подтяни ее к животу. Одновременно правой рукой достань до внешней стороны левого бедра (2). ДВА: вернись в ИП. Повтори 30 раз в каждую сторону

2. Полупланка
ИП: лежа на левом боку. Ноги согнуты в коленях, правая нога вынесена вперед. Упор правой ладонью в пол (кончики пальцев смотрят на грудь), левой рукой поддерживай голову (1). РАЗ: Поднимись, используя правую руку: торс и левая рука должны оторваться от пола. Одновременно правую ногу положи поверх левой (2). Задержись в этом положении на несколько секунд. ДВА: вернись в ИП. Сделай по 30 повторов в каждую сторону.
Бедра
Прорабатываем заднюю и внутреннюю поверхность бедра

3.
ИП: стоя на четвереньках, ноги вместе, упор на ладони. Оторви правое колено от пола (1). РАЗ: вытяни правую ногу назад, стопа развернута в сторону, носок вытянут (2). Задержись в этом положении на несколько секунд. ДВА: вернись в ИП. Повтори 30 раз с каждой ноги.

4.
ИП: стоя на четвереньках, упор на ладони. Правая ладонь лежит поверх левой. Перенеси вес тела на левую ногу и руку. РАЗ: подними правую ногу так, чтобы она была параллельна полу (1). Слегка согни ее в колене и отведи в сторону. Правая рука вверх (2). ДВА: вернись в ИП. Выполни по 30 раз с каждой ноги.
Самые эффективные разгрузочные дни | Упражнения на грудь (работа мышц в картинках)
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля