Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Интервью / Интервью с Дариной Трофимовой – победительницей в номинации СуперЯрМама 2016

Интервью с Дариной Трофимовой – победительницей в номинации СуперЯрМама 2016

Olga Chapurina 20.02.2016 2306 0
  • article3102.jpg

  В феврале текущего года прошел ежегодный Конкурс для замужних женщин с детьми «Миссис Ярославль 2016». Семейный сайт ЯрМама на конкурсе представил свою номинацию «СуперЯрмама 2016» в которой победила Дарина Трофимова.

  Мы встретились с Дариной после конкурса и побеседовали с этой обворожительной мамой троих чудесных малышей. 

 - Добрый день, Дарина! Ты, как всегда, лучезарны и обаятельны! Поделитесь с нашими читателями впечатлениями о прошедшем конкурсе, как все прошло.

 - Я уверена, что многим женщинам к 34 годам своей жизни есть что сказать. А особенно о жизненной позиции, ценностях и выводах. Так скажем -накопилось!
 Большинство участниц конкурса "Миссис Ярославль 2016", как ни странно, находились именно в этом возрастном диапазоне. Отмечу, что произошло это совершенно случайно. А если вспомнить и посмотреть творческие номера всех конкурсанток, то можно увидеть глубину души каждой из них. Мой творческий номер был про детей без Мам... Ани Лорак была автором и исполнитель песни, которую я взяла за основу.

 - Почему вы остановились именно на этой композиции?

 - Потому-что личная судьба Ани связанна именно с детским домом. И мы, вместе с моей семьёй, в видеоклипе, который был снят специально для конкурса, решили рассказать маленькую историю о нас. 

 - Что тебя подвигло на участие в конкурсе? Родные и близкие разделили твое желание? 

 - Своё участие в этом конкурсе, конечно, я посвятила самому важному человеку в моей жизни - любимой Маме. Безусловно, очень тяжело, имея трёх детей и работу, готовиться к конкурсу такого масштаба. Но благодаря поддержке мужа, который взял во время подготовки все мои обязанности по дому на себя, это стало возможным и даже реальным. На протяжении двух месяцев он был и мамой, и папой! Также благодарна моей кровиночки сестренке, которая была моей правой рукой и помогала в подготовке к конкурсу и самом выступлении. Она находилась за кулисами и следила не только за всем происходящим, но и за детьми. Причем не только за моими малышами, но ещё и некоторых конкурсанток!

 - Дарина, что тебе дал конкурс и как он отразился на дальнейшей судьбе?

 - От самого процесса подготовки до участия в этом конкурсе я получила непередаваемый шквал эмоция. Через него я смогла познакомиться с новыми, очень интересными и разносторонними людьми - харизматичными и успешными женщинами, мамами, жёнами.
 После мероприятия я получила массу поздравлений и слов восхищения, как не получала в свои Дни рождения. Все было пройдено не зря!

        

 Достойны были все участницы. У нас почти не было конкуренции, а если и была, то здоровая! Лично я, очень довольна своими наградами и горжусь званием Лучшая МАМА.  Дети - это мой венец и моя корона на всю жизнь!

     

 Главным моим посланием и красной нитью моего участия были слова, которые я сказала в своей песне:
 "Я верю, что скоро исполню сон хотя бы одного такого ребёнка. Я очень хочу, чтобы в нашем обществе было, как можно меньше чужих детей. Потому что сама хорошо знаю, как больно терять маму. Я очень хочу, чтобы в нашей стране, многодетные семьи были символом богатства, а не нищеты.
Участие в этом конкурсе я посвящаю самому важному человеку в моей жизни - своей дорогой и любимой маме. Сегодня именно она держит с неба меня за руку и является самой сильной поддержкой."

 - Дарина, спасибо за прекрасные слова, ты удивительная мама и жена! Желаем вашей семье всего самого доброго и светлого.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля