Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы / Конкурс «Я БУДУ МАМОЙ – Ярославль 2011»

Конкурс «Я БУДУ МАМОЙ – Ярославль 2011»

Максим 21.02.2011 6512 5
  • article602.jpg
В Ярославле закончился сбор заявок на участие во втором общегородском конкурсе красоты для будущих мам "Я БУДУ МАМОЙ- Ярославль 2011", финал которого состоится 30 апреля 2011 года в концертном зале ТВК «Старый город». Праздник пройдет в Ярославле  во второй раз.

 Всех пришедших ожидают незабываемое зрелище и море положительных эмоций, будущих мам - подарки от организаторов и спонсоров, а победительницу - главный приз.
Организаторы конкурса – ТГ «Буду мамой» и семейный портал «Ярмама.com». Мероприятие проводится при поддержке мэрии города Ярославля и ОАО "РЖД"
Итак, сообщаем Вам - на конкурс было заявлено 44 участницы и все они войдут в историю Второго общегородского конкурса "Я буду мамой - 2011" и обязательно получат подарки от организаторов данного конкурса!

Мы начали подготовительный этап к финалу конкурса красоты для будущих мам «Я буду мамой- Ярославль 2011». В финал вышли 12 девушек:
1. Волченкова Ольга
2. 3. Вилль Эрика
3. Баталова Екатерина
4. Игнатьева Юлия
5. Шварева Елена
6. Токарева Александра
7. Харламова Юлия
8. Мальцева Ольга
9. Волкова Елена
10. Пахомова Наталья
11. Перелыгина Юлия

Предстоящий месяц будет насыщен для девушек интересными событиями и важными встречами. Целый месяц они будут готовиться к финалу конкурса «Я буду мамой- Ярославль 2011». С девушками на протяжении месяца будут работать профессионалы студии «VOGUE». Будущих мам ожидают регулярные занятия по хореографии, актерскому мастерству, технике речи и дефиле. Напоминаем, что Финал конкурса состоится 30 апреля 2011 года в 17-00 в концертном зале ТВК "Старый город" (г. Ярославль, ул. Свободы, д.46, здание бывших казарм). С 15-00 в рамках конкурса пройдет выставка-продажа товаров и услуг для будущих и молодых родителей, консультации врачей, психологов и других специалистов, интересные мастер-классы. В перерыве конкурса всех присутствующих ожидает фуршет. Вход свободный и по пригласительным билетам (пригласительные на 4 персоны). Пригласительные билеты можно получить с 5 апреля в ТГ "Буду мамой" (ТРК «РИО», 3 этаж), а также у врачей женских консультаций города.
Подробную информацию можно также получить по телефону: 8 (4852) 41-30-63
 
Внимание!
Срок беременности участницы на момент проведения конкурса (30 апреля)  не должен превышать 32 недель! 

Партнёры мероприятия  Мэрия г.Ярославля, ОАО «РЖД»,ТВК«Старый город»
Центр раннего развития «FastracKids», Рекламное агентство «Snipes», ЗАО «МегаФон», Компания «Nestle», Фрутоняня, Детский магазин «Культторг», салон для новорожденных «Светлячок», Домашний кинотеатр «Синемастар», Студия танцев «VOGUE», Модельное агентство «Favorite-models», Агентство «Golden fulure», Салон-ателье «Красноборская», Косметика «Mary Kay», «Мирра», Интернет-магазин «Слинги в Ярославле» и многие другие.

 Интервью с финалистками 2010

Комментарии
Анна 22 февраля 2011 в 11:19

Будущие мамочки, участвуйте обязательно! Это подарит вам и вашему малышу столько положительных эмоций и с этого начнется его фото альбом - история всетаки! малыш будет вами гордиться. (из личного опыта) Мы участвовали в том году!

Ксюнечка-Кисюнечка 18 марта 2011 в 00:49

мы участвовали в том году!!супер!!подарки просто шикарные!!мамочки участвуйте и ничего не бойтесь!столько эмоций!!!!

Cherry 29 марта 2011 в 20:06

обязательно пойду на праздник, думаю, будет очень здорово!!!!
мне, вообще, магазин Буду мамой нравится, так что приду с удовольствием, да
и подарки получать всегда приятно :))

Ksenya 30 апреля 2011 в 22:55

Заглянула на это мероприятие. Ждала большего от мастер-классов, одни очумелые ручки, а хотелось чего-нибудь связанного с нашим положением. Выставка-продажа товаров и услуг для будущих и молодых родителей свелась к раздаче листовок. Консультации врачей, психологов и других специалистов вообще не нашла.
Идея с данным мероприятиям очень хорошая, надеюсь, что в следующем году будет интереснее.

Шурочка 5 мая 2011 в 19:45

О-па, оказывается не только нам не хватало обещанных консультаций! А я уж подумала, что только мои друзья повредничали. Я тоже надеюсь в следующем году это мероприятие будет еще лучше и еще интереснее, главное начать, и вот уже через несколько лет конкурс "Буду мамой" - одно из главных событий года в Ярославле.  v

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля