Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Новости / Покупка товаров в интернет-магазинах

Покупка товаров в интернет-магазинах

Максим 02.04.2014 1286 0

Покупка товаров в интернет-магазинах для многих стало привычным и обыденным делом. Действительно в сети сейчас можно найти практически любой товар, начиная от подарков и сувениров, заканчивая крупной бытовой техникой.

Покупка одежды в интернет-магазинах имеет ряд несомненных преимуществ. Во-первых, поражает богатство выбора и большой спектр ценовой категории – от дорогих брендовых вещей, до товаров с сайтов фабрик-производителей. Во-вторых, не надо бегать по магазинам и искать подходящую вещь, теряя массу времени и сил.

Но, несмотря, на очевидные плюсы покупки одежды в интернете, есть ещё достаточно сомневающихся, которые опасаются, что вещь не подойдёт или тех, кто не знает, как правильно подобрать размер одежды. На самом деле всё достаточно просто. Если вам нужна женская одежда, надо, в первую очередь, смотреть на размерную сетку данной модели и страну производителя этого товара.

Сделать правильные замеры фигуры – очень простая задача. Для этого понадобится портновский сантиметр, которым по линиям груди, талии, бёдер и шеи делается замер обхвата, по ним и определяется размер одежды. В некоторых деталях одежды нужно знать длину руки или длину от талии до пола, например, при покупке брюк или джинсов.

Любой интернет магазин одежды имеет в своём арсенале страницу с размерной сеткой различных систем – российской, немецкой, итальянской или общеевропейской. Зная собственные объёмы, можно легко ориентироваться в этих таблицах. Обращайте внимание на материал, из которого изготовлена та или иная вещь, учитывайте, что трикотажные вещи могут потянуться, а хлопчатобумажные, наоборот, иметь усадку после первой стирки.

При покупке одежды в интернет-магазине можно выбрать любую понравившуюся вещь: это может быть мужская обувь, одежда, аксессуары, прочитав предварительно её подробное описание. От вас лишь потребуется определиться с размером и составить заказ. Если всё же возникают сомнения в отношении выбранного товара, то можно задать вопрос по поводу выбранной модели онлайн-консультанту или позвонить менеджеру. Все магазины имеют на главной странице контактные данные с телефонами или чат для связи с работником магазина.

Заказывая товар, ознакомьтесь с правилами возврата товара. Каждый проект имеет свою систему и чётко оговоренные сроки возврата товара, если он не подошёл или не понравился покупателю. Кроме того, в правилах магазина должен быть пункт о замене товара в случае, например, брака.

Все это на сайте
http://www.otto.ru/ 

Теги: httpwwwottoru
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля
Последние новости
Поздравляем с Международным женским днем!
Поздравляем с Международным...
Милые наши ярмамочки, от всей души поздравляем вас с прекрасным...
10990 07.03.2024
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Поздравляем с Днем защитника...
Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником - Днем защитника...
10580 22.02.2024
Поздравляем с Днем Святого Валентина
Поздравляем с Днем Святого...
Дорогие ярмамы, уже завтра наступит 14 февраля, и мы хотим...
32380 13.02.2024
Здоровое питание для детей: вдохновляющие идеи для вкусных и полезных обедов
Здоровое питание для детей:...
Привет, наши дорогие мамы, папы и маленькие гурманы! ...
49910 21.01.2024
Обсуждаемые новости
Осторожно клещи!
Осторожно клещи!
Выезжая на природу, необходимо соблюдать общепринятые меры...
46371 15.04.2010
День семьи в Ярославле
День семьи в Ярославле
23 мая в Ярославле пройдет День семьи. Масштабное мероприятие...
53831 16.05.2009
День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
8 июля при поддержке районной адм-и Заволжского р-на...
35291 30.06.2009
В Ярославской области растёт рождаемость
В Ярославской области растёт...
В этом году в роддомах региона появились на свет восемь с...
55641 14.09.2009