Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Новости / Программа «семейный адвокат»

Программа «семейный адвокат»

Максим 30.06.2011 1852 0
  • article815.jpg

Какие бы обстоятельства не возникли в жизни человека либо его семьи – практически все они имеют отношение к правовым вопросам: вступление в брак, рождение ребенка, покупка имущества (движимого и недвижимого), пользование и распоряжение им, кредитование, трудоустройство, необходимость взыскания ущерба после дорожно-транспортного происшествия, наступление различных типов страхового случая, вступление в права наследства, проблемы, связанные с правоохранительными органами и многое другое.

 Во время решения всех вышеперечисленных жизненных проблем любому человеку могут понадобиться юридические услуги, которые нельзя заменить советами и рекомендациями друзей либо соседей.

 Адвокаты Москвы в своей практике каждый день сталкиваются с совершением ошибок клиентами, до того, как последние прибегли к услугам адвокатов. На первый взгляд эти ошибки могут показаться незначительными, тем не менее, в результате они приводят в лучшем случае к непредусмотренным расходам, в худшем же приводят к потере имущества. Происходит и так, что законопослушный гражданин, который проявил неуместную доверчивость либо легкомыслие, по разнообразным причинам (неграмотное составление документов, пропуск сроков и т.д.) не может воспользоваться защитой своих прав в судебном порядке. Избежать подобной невнимательности поможет юридическое обслуживание.

 Перед тем, как принять какое-нибудь решение всегда необходимо консультироваться с профессионалом-правоведом, однако занятость либо довольно высокая стоимость на адвокатские услуги не всегда дают возможность вовремя получить юридический совет. Поможет избежать всех этих трудностей программа «семейный адвокат». Основной задачей подобного «семейного адвоката» является своевременное оказание юридической помощи, что позволяет обеспечить безопасность каждого члена семьи, кроме того, в рамках данной программы юрист помогает сохранять, а также рационально управлять имуществом семьи. Отличительной особенностью данной программы является тот факт, что доверителями адвоката являются одновременно все члены семьи, которые были перечислены в соглашении, поэтому каждый из них в любой момент может прибегнуть к помощи юриста. Доверители имеют право звонить семейному адвокату, в какое угодно время суток для получения оперативной консультации независимо от характера вопроса.

 Адвокат по семейным делам отлично осведомлен о составе семьи, проинформирован о роде их занятий, всевозможных интересах, имуществе, ознакомлен с ранее заключенными сделками, занимается хранением правовых документов. Подобная осведомленность позволяет обеспечить высокий уровень предоставляемой правовой помощи. Своевременно данный совет профессионала может оградить от негативных последствий в результате принятия необдуманных решений либо действий, что позволяет сократить риск, связанный с возникновением споров в дальнейшем. И, конечно же, «семейный адвокат» гарантирует полную конфиденциальность частной жизни. 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля
Последние новости
Поздравляем с Международным женским днем!
Поздравляем с Международным...
Милые наши ярмамочки, от всей души поздравляем вас с прекрасным...
10990 07.03.2024
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Поздравляем с Днем защитника...
Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником - Днем защитника...
10580 22.02.2024
Поздравляем с Днем Святого Валентина
Поздравляем с Днем Святого...
Дорогие ярмамы, уже завтра наступит 14 февраля, и мы хотим...
32380 13.02.2024
Здоровое питание для детей: вдохновляющие идеи для вкусных и полезных обедов
Здоровое питание для детей:...
Привет, наши дорогие мамы, папы и маленькие гурманы! ...
49940 21.01.2024
Обсуждаемые новости
Осторожно клещи!
Осторожно клещи!
Выезжая на природу, необходимо соблюдать общепринятые меры...
46371 15.04.2010
День семьи в Ярославле
День семьи в Ярославле
23 мая в Ярославле пройдет День семьи. Масштабное мероприятие...
53831 16.05.2009
День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
8 июля при поддержке районной адм-и Заволжского р-на...
35291 30.06.2009
В Ярославской области растёт рождаемость
В Ярославской области растёт...
В этом году в роддомах региона появились на свет восемь с...
55651 14.09.2009