Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Новости / В речной круиз с детьми — отдохнут все!

В речной круиз с детьми — отдохнут все!

Olga Chapurina 13.05.2023 1368 0
  • article6134.jpg

Реклама (erid: LjN8Juzn9)
Совсем скоро начнутся летние каникулы и можно будет отправиться в семейный отдых с детьми, а чтобы подготовка к отпуску не измотала вас бронированием билетов, оформлением виз и составлением экскурсионной программы на каждый день, предлагаем рассмотреть универсальный вид отдыха — речные круизы по России.

Оформив круизную путевку, вы получает не только комфортное размещение на “плавучем отеле”, но и решаете массу задач по организации досуга в путешествии для себя и детей. Не нужно добираться до загородного отеля, волноваться о перевесе багажа или думать, чем занять каждый день отпуска. Достаточно доехать до речного вокзала, один раз распаковать вещи в каюте и каждый день в комфорте встречать новый город. Кстати, с круизной компанией “ВодоходЪ” можно отправиться в речное путешествие из 22 городов России по Волге, Каме, Дону, реке Белой, Енисею, Байкалу и Белому морю.  

Семейный отдых в круизе — счастье включено

Речные круизы — очень удобный вид отдыха, ведь в круизную путевку уже включено размещение в каюте выбранной категории, трехразовое питание, развлекательная программа на борту и экскурсии на берегу. Выбирая для отдыха с детьми речной круиз, семья получает сбалансированный отдых с расписанной программой интересных мероприятий на каждый день и на любой возраст. Необходимо лишь определиться с маршрутом и продолжительностью речного путешествия. Круизная компания “ВодоходЪ” предлагает более 1600 круизов продолжительностью от 3-х дней до двух-трех недель.

Хочу халву ем, хочу пряники
Трехразовое питание в уютных ресторанах на борту теплохода организовано по заказной системе — каждый член семьи выбирает себе желаемые блюда на завтрак, обед и ужин. Обычно предлагается три варианта блюд. Меню ни разу не повторяется за время путешествия. При посадке на борт за туристами закрепляется столик в ресторане. Для членов семьи с особенностями питания в основное меню на выбор добавлены диетические или вегетарианские блюда — по предзаказу. Для маленьких путешественников разработано детское меню с адаптированным для детей составом блюд, интересной подачей и веселыми названиями. Для гостей с малышом до 3-х лет в ресторанах предлагается детский стульчик. Кроме того, команда ресторана подготовила особенное меню «По следам любимых фильмов», которое будет подаваться на борту в День кино. На завтрак гостей теплохода будет ждать «Правильный бутерброд от кота Матроскина» из мультфильма «Каникулы в Простоквашино», на обед «Супчик куриный с потрошками от Глеба Жеглова» из фильма «Место встречи изменить нельзя», а за ужином можно вспомнить душевный пикник из фильма «Москва слезам не верит» и насладиться ароматным шашлыком с овощами гриль.

Скуку за борт!
За один круиз можно побывать в десятках городах и посетить интересные экскурсионные объекты: государственные и частные музеи,  исторические сооружения и древние храмы, этнодеревни, фермы или уникальные производства. Во время речного путешествия туристы открывают уютную старину городов Золотого кольца или гостеприимное Поволжье, тысячелетнюю историю Татарстана или строгую северную красоту Соловецких островов, сказочную Карелию или героический Волгоград, места силы великого Байкала или сибирское изобилие берегов Енисея. Каждый новый день в круизе гостей теплохода встречает новый город. Обзорные, тематические, производственные и гастрономические экскурсии увлекут приятными открытиями, где взрослые и дети побывают на “живых” уроках истории.

Как в детском лагере — только на воде
В круизе каждый член семьи сможет найти себе занятие по душе. Для детей проводятся тематические игры, конкурсы, мастер-классы, на борту работает детский клуб. Подростки смогут принять участие в компьютерных баталиях, поиграть в «Мафию» или в «Крокодила». Пока малыши веселятся с ровесниками и профессиональной командой аниматоров, взрослые могут расслабиться в баре под «живую» музыку или провести время с любимой книгой на солнечной палубе. Вечером на теплоходе проводятся концерты и дискотеки для взрослых. Развивающие игры, мастер-классы для всей семьи, зарядка или йога, прокат спортинвентаря, концерты и дискотека — на борту теплохода интересно будет всем. В расписании круизов на 2023 год представляет богатый выбор рейсов с усиленной детской программой на борту. Для вас и ваших маленьких непосед «ВодоходЪ» предлагает 53 тематических круиза с усиленной анимацией для детей. На комфортабельных речных лайнерах юные герои попадут в настоящую «Школу Волшебства», прогуляются по страницам любимых произведений в круизе «В гостях у сказки», посетят ближайшую галактику и узнают, чем отличается Малая и Большая Медведицы в круизе «В космос», найдут секретную карту пиратов и отправятся на поиски таинственного клада в круизе «Остров Сокровищ», послушают все о тайном мире блогеров, примут участие в записи радиоэфира во время круиза «В кадре». В каждый тематический круиз с детьми будет отправляться наш талисман – ВодоКОТ который будет сопровождать юных путешественников в их приключениях и открытиях!

Отдых в своем ритме в классе “Водоход. Лайт”
Если ваша семья привыкла отдыхать в своем ритме с максимальной свободой выбора, предлагаем рассмотреть круизы, где в базовый тариф будет входить только размещение в каютах выбранной категории и завтрак. Все остальные услуги вы либо не берете, либо приобретаете по ходу путешествия, проектируя программу каждого дня в своем графике: с длительными стоянками в городах по маршруту, с экскурсиями или без, с отдыхом на борту или самостоятельными прогулками по городу. “ВодоходЪ” предлагает создать круиз по своим правилам на двух комфортабельных теплоходах «Кронштадт» и «Константин Федин». В отличие от классических «пакетных» круизов, вы можете  выбрать город отправления и прибытия из расширенного списка круизного маршрута, тип питания, вариант экскурсионного обслуживания и даже продолжительность путешествия – от 2 до 31 дня.

Базовый пакет “Водоход.Лайт” не предусматривает экскурсионную программу, что снижает стоимость и делает круизное путешествие еще доступнее. Докупить экскурсию можно в любой момент, прямо на борту теплохода. Если такого желания не возникнет — отправляйтесь на прогулку по городу в своем темпе, посетите с детьми аттракционы, зоопарк или детские экскурсии, без спешки наслаждаясь местной архитектурой, шопингом и гастрономией. Из Ярославля “ВодоходЪ” предлагает более 40 круизов в “облегченном” формате “Водоход.Лайт”, продолжительностью от 3-х до 27 дней.

Детский тариф
Круизное путешествие с ребенком — это еще и выгодно. Для детей разных возрастов на теплоходах компании «ВодоходЪ» действуют специальные предложения и скидки. Детям до 14 лет включительно предоставляется скидка 15%, а дети от 0 до 5 лет могут путешествовать бесплатно без предоставления места и экскурсионного обслуживания, при необходимости нужно будет только оплатить детское питание. На определенные категории кают действует специальное предложение “Детское место в подарок”. Многодетным семьям также предоставляется скидка.

Круизное путешествие с детьми — это оздоровительная РЕКАтерапия без особых хлопот, персональный подход к интересам каждого члена семьи, сбалансированный досуг и новые гастрономические открытия на любой вкус.

Реклама. ООО «ВОДОХОДЪ» (ИНН 7707511820, vodohod.com)
erid: LjN8Juzn9


Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля
Последние новости
Поздравляем с Международным женским днем!
Поздравляем с Международным...
Милые наши ярмамочки, от всей души поздравляем вас с прекрасным...
11010 07.03.2024
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Поздравляем с Днем защитника...
Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником - Днем защитника...
10590 22.02.2024
Поздравляем с Днем Святого Валентина
Поздравляем с Днем Святого...
Дорогие ярмамы, уже завтра наступит 14 февраля, и мы хотим...
32400 13.02.2024
Здоровое питание для детей: вдохновляющие идеи для вкусных и полезных обедов
Здоровое питание для детей:...
Привет, наши дорогие мамы, папы и маленькие гурманы! ...
50410 21.01.2024
Обсуждаемые новости
Осторожно клещи!
Осторожно клещи!
Выезжая на природу, необходимо соблюдать общепринятые меры...
46391 15.04.2010
День семьи в Ярославле
День семьи в Ярославле
23 мая в Ярославле пройдет День семьи. Масштабное мероприятие...
53851 16.05.2009
День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
8 июля при поддержке районной адм-и Заволжского р-на...
35311 30.06.2009
В Ярославской области растёт рождаемость
В Ярославской области растёт...
В этом году в роддомах региона появились на свет восемь с...
55671 14.09.2009