Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Добрая тигрица / Комментарии
Добрая тигрица → Комментарии
0
Малоимущим эти деньги сыграют огромную роль для отправки ребенка в школу. Это же целое состояние. Смех да и только!!!!!!!!!!!
0
Здравствуйте! У меня ситуация в точности наоборот. С мужем мы живем уже 16 лет. Два месяца назад родила дочь.Она у меня четвертый ребенок. Старшему сыну 14 лет. Дошло даже до того,что я хотела развестись. Но после разговора с детьми поняла, что я не смогу этого сделать. Т. к дети расплакались, и я просто побоялась, что это для них будет слишком большая травма. Он прекрасный отец. И я решила, что если уж страдать, то лучше одной, а не делать еще четверых несчастными. Я просила мужа не обращать внимания на мое настроение,не затрагивать меня, но его такое положение вещей не устраивает. А я не могу насильно улыбаться. Может это послеродовая депрессия? Я знаю, что делать.У меня внутри будто- бы что-то сломалась. Я чувстую, что все рушится. Помогите советом, если можете. Заранее спасибо.
0
Всю свою беременность одевалась там. Классная одежда. Очень удобная, а главное есть выбор. До сих пор туда захожу и всегда могу выбрать себе необходимое послеродовое белье. Я и сумку для роддома там покупала, а недавно слепок купила для своей малышки. Спасибо девочкам большое.Прекрасное обслуживание! good
Афиша Ярославля