Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / eila / Сообщения на форуме
eila → Форум
Вышивка лентами/гладью.... — 8 декабря 2011
Великолепные цветы в технике вышивка лентами.




А давайте сами развивать своих малышей... — 22 сентября 2010
А я для своей дочки нарисовала картинки акварелью: рыбку, кошку, цветок, бабочку, машину и т.д. И развесила их по стенам, чтобы она смотрела. Смотрит, ей нравится. Я знаю, что есть специальные апликации для стен, но мы в съемной квартире живем, да и стоят они дорого. А дочке мое творчество очень даже нравится. А что? Ярко, крупно, а то, что я не очень рисовать умею, так это не страшно, мне кажется.
С какого продукта Вы начинали прикорм? Со скольки месяцев? — 22 сентября 2010
Мы собираемся вводить прикорм, но у меня сомнения: готовить пюрешки самой или лучше из баночек. Я совсем не уверена в качестве овощей, которые в магазинах продаются. В качестве, в смысле, что они без нитратов и пестицидов. Более опытные что скажут?
Перерывы между кормлениями? — 22 сентября 2010
Я кормлю дочку по требованию. Нам так проще. Не всегда ей хочется именно есть, иногда просто нужна грудь в виде успокоения - мама тут, значит, все хорошо.
Насчет частого ночного кормления. Я старшего сына кормила ночью тоже раз по 6-8. Но мне так было проще. Лучше покормить его лишний раз, чем скакать час с ним на руках по комнате и потом все-таки сдаться и покормить. Так что ничего страшного, хотя врачи мне тоже говорили, что ночью уже должен без кормлений спать. А что может быть в этом плохого?
Документы при рождении ребёнка? — 22 сентября 2010
А как вставать на очередь в дет.сад?
Питание кормящих мам — 22 сентября 2010
Я пыталась соблюдать диету первый месяц, но рекомендации врачей, медсестер противоречили друг другу. Поэтому диету для себя я составляла сама. Не ела жирного и всего, что хоть как-то отдавало химией, даже яблоки не ела, потому что они мне подозрительными казались. Потихоньку, месяцев с двух начала пробовать все: шоколад, ягоды. Смотрела на реакцию дочки, в основном на ее тул, так как какала она редко и я боялась еще больше закрепить. Но в общем-то никаких аллергий не было, и со стулом все в порядке. Так что я думаю, что нужно быть осторожной, но без фанатизма yes Наблюдать за собой и ребенком.
Афиша Ярославля