Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Вера / Сообщения на форуме
Вера → Форум
Обмен путевками в детский сад — 21 мая 2011
Stoun

Вера, Спасибо за ответ! Я не в порядке критики, и причины мне ясны ) Мне не ясно одно, есть хоть один человек который обменялся благодаря интернету, а не знакомству?
Ну , если честно, то я тоже первый раз столкнулась с этой проблемой. Если у меня всё получится , я обязательно вам напишу.
Обмен путевками в детский сад — 19 мая 2011
Stoun

Просто ради статистики.. На многих форумах такие темы видел. Хоть кто то один.. Ну хотя бы один человек обменялся?

На данный момент других вариантов просто нет.В районных администрациях один ответ:МЕСТ НЕТ, СОВСЕМ НЕТ!!!.Туда можно даже не ходить.Поэтомум мамам и папам приходится самим бегать расклеивать обьявления по садикам, бороздить интернет в поисках места в нужный садик. Ведь многие переезжают из одного района в другой , а места в садиках на вес золота. Сомнительное удовольствие везти ребенка из дядьково за волгу, а потом ехать на работу на нефтестрой, а вечером с нефтестроя за волгу, а потом в дядьково. Мы тратим много денег на дорогу, времени и нервов. И каждый день выходим из подьезда, смотрим на садик во дворе и завидуем тем кто смог в него попасть.
Обмен путевками в детский сад — 19 мая 2011
Всвязи с переездом меняю садик №2 пр-кт Ленина 6а(Ленинский район,около гостиницы Турист), на место в д/с № 35, 25, 99, 77, 79. Рассмотрю все варианты в районе Дядьково. Ребенок 2007 года рождения. Телефон 89159900002 Вера.
Афиша Ярославля