Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / ODNAMAMA / Сообщения на форуме
ODNAMAMA → Форум
Измена простительна? — 7 июля 2011
ХулиганкА

ODNAMAMA
Хотя повторюсь:сначала прощала,ради семьи,ради ребёнка!
Все таки сначала пытались верить что все пройдет, а итог один.. Развод неизбежен...Обидней, когда живут ради детей, прощают и терпят многое.... И все равно ребенок все видит и задает вопросы, на которые не знаешь ответы..

Да.Хотелось верить в сказку...но...увы...человека не исправить!!!
Измена простительна? — 6 июля 2011
викулечка

ODNAMAMA, вы молодец! Пусть поскорее все в вашей жизни наладится! give_rose
А насчет ситуации есть такая пословица:Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит

Спасибо!Можно на ты!Когда называют меня на ВЫ,чувтсвую себя сразу 60 летней женщиной,а мне всего 24.=)
Согласна полностью!Тем более сейчас!Просто сначала на многое глаза закрывала,не видела,не хотела видеть!
Измена простительна? — 6 июля 2011
ХулиганкА

ODNAMAMA, Главное все это уже позади! Начинается новая жизнь, в которой вам еще повезет-надеюсь это будет навсегда!

И все же-а измену в душе простили или нет????

Уже нет!Не смогу простить!По-этому понимаю,что ничего у нас не может быть больше!Слишком много боли он мне причинил,я этого никогда не прощу!
Хотя повторюсь:сначала прощала,ради семьи,ради ребёнка!
Измена простительна? — 5 июля 2011
Ksenya

ODNAMAMA, ты молодец. Так держать. Теперь главное не сдать позиции, когда он попробует вернуться назад. Желаю найти тебе истинную вторую половинку как можно быстрее. smile

Спасибо!Дуржусь изо всех сил!Позиции не сдаю,но и о возвращении нет никакой речи.Он в новых отношениях и его всё видимо устраивает.Теперь пусть она с ним мучается,потому что пройдёт время и она ему надоест и ...та же история будет!!!
А я найду своё счастье,пусть не быстро и не сразу.=)
Измена простительна? — 5 июля 2011
Люди разные,время разное,обстоятельства разные...Судить кого-то невозможно по этому вопросу.
А что касается меня лично:ох,как мне это знакомо и даже "ещё кровоточит"...
Я простила не одну измену и не один характерный признак того,что меня уже не любят.Но поверьте,даже такому ангельскому терпению когда-то приходит конец.И вот,прочитав очередную смс мужа девушке,я собрала его вещи,вызвала машину и отправила его к этой самой девушке.И рада,что так сделала,потому что потом выяснилось,что с этой девушкой он встречается уже пол года,даже фотографии общие у них уже были...А дома человек появлялся раза 2 в неделю,отговариваясь тем,что он работает(таксует).А + ко всему этому у нас ребёнок общий,дочке скоро 4 годика.Вот только за неё теперь сердце плачет и от боли всё разрывается просто внутри,когда она спрашивает и зовут папу.Но я держусь и верю,что это со временем пройдёт,дочка будет расти и всё понимать и уже не так остро реагировать.Зато я не буду больше страдать из-за того,что при муже я одинока,от неуважения постоянного,от косых взглядов его друзей и прочего,прочего.Я горда собой и жалею только об одной вещи,что до этого терпела и не сделала этого раньше!!!Столько времени потеряла на стадания!Я теперь я просто желаю ему удачи,потому что настоящее счастье он уже упустил!=)))
Конечно всё равно об этом думаю постоянно,но уже в рамках того...будет ли он так часто,как надо приходить(и не то что бы поиграть,как с куколкой,а именно воспитывать,ведь ребёнку нужно мужское воспитание,папа) и будет ли он достойно помогать нам материально...но даже над этим думаю поработаемс и всё должно быть ок.Мы с дочечкой просто обязаны быть счастливы!!!!
Так что у меня совет ко всем,оказавшимся в подобной ситуации и не знающим какое решение принять:НЕ БОЙТЕСЬ ПЕРЕМЕН,ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ К ЛУЧШЕМУ,КАК БЫ ТЯЖЕЛО СНАЧАЛА НЕ БЫЛО!
Приветствуем новых пользователей! — 5 июля 2011
Всем привет.Я новенькая.Дочка порадовала меня своим рождением уже почти 4 года назад,а зарегестрироваться я решила почему-то только сейчас.Видимо раньше не до сайтов было.
Афиша Ярославля