Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Олисава / Сообщения на форуме
Олисава → Форум
Фотоконкурс "Ярмамы в объективе" — 23 ноября 2012
Поздравляю победителей! give_rose
Всех с наступающим праздником.
Фотоконкурс "Ярмамы в объективе" — 16 ноября 2012
1-16
2-31
3-17
Фотоконкурс "Ярмамы в объективе" — 15 ноября 2012
Какие фото! Сколько в них красоты, любви, позитива и самой настоящей, неподдельной жизни. Некоторые - просто шедевральны. И дело не в мастерстве фотографов и тщательно подобранных свете и цвете, а во внутреннем свете, который излучают счастливые люди. Голосовать буду с огромным удовольствием!
Мыльце ручной работы)) — 15 ноября 2012
Я в восторге от того, что вы делаете! Вот уж точно не могу пройти мимо! Такое чудесное, домашнее, "вкусное". Очень вдохновило!Творческих успехов!
Фотоконкурс "Ярмамы в объективе" — 8 ноября 2012
jus
девочки-новички, просто были прецеденты не совсем честных конкурсов... заходите на наш форум не только в эту тему... и не только ради приза
Знаю по собственному опыту, что прецедент нечестного конкурса - это в любом случае ошибка организаторов, что-то не просчитавших, а недобросовестные граждане просто умело этим пользуются. За приглашение спасибо, но уже что-то не очень хочется вмешиваться в междусобойные темы инородным "левым" человеком, коим уже удалось себя почувствовать. Попробую организовать междусобойчик собственный fou правда не знаю, насколько это хорошая идея joke Это уже офф-топ, извините. Удачи всем на конкурсе! give_heart P.s. по моему разумению, речь о призе для новичков вообще не должна идти - все же прекрасно понимают, что в результатах внутреннего голосования у завсегдатаев возможностей больше. Просто сделала первую (неудачную) попытку с чего-то начать общение на сайте.
Фотоконкурс "Ярмамы в объективе" — 8 ноября 2012
tsvetok2606
Я вот считаю что это неправильно.Как какой-то конкурс-сражу же левые активизируются,а потом так же пропадают.По мне должны участвовать люди с сообщениями хотя бы 50....
Не слишком дружелюбно здесь относятся к новичкам... Если конкурс не рассчитан на массовость, то избежать нежелательных участников можно легко - просто не надо делать рассылку в личных сообщениях - тогда шанс узнать о вашем конкурсе будет у новичка минимальным, потому что он не совсем свободно ориентируется в контенте сайта.
Фотоконкурс "Ярмамы в объективе" — 7 ноября 2012
Участвуем! Ура! play6
Афиша Ярославля