Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Petra / Комментарии
Petra → Комментарии
0
Поняла, спасибо. Посмотрела)) мне больше всего понравился как раз самый простой в использовании) май-слинг. То есть его можно использовать для самых маленьких деток в горизонтальном положении?, я просто не увидела в группе таких фотографий май-слинга в горизонтальном положении, поэтому не представляю. или лучше для самых маленьких (еще нравится как вариант) слинг на кольцах с бортами? с какого возраста рекомендуется май-слинг?
0
Возраст - месяц, около 4 кг. Чаще использовать буду дома, чтобы руки свободные были. ну и конечно простота в обращении, чем проще тем лучше))
0
Добрый день! Хотелось бы приобрести слинг, посоветуйте пожалуйста, где и какой?
Ревность — 31 августа 2012
0
Мне кажется, лучше не стоит говорить о "нечестивых мыслях", скорее всего внимание ваших мужчин к ней - просто как к хорошему человеку, с которым редко видятся, и поэтому всегда рады. А разговором ты обратишь внимание мужа на сексуальный аспект подруги, проявишь ревность. Раз есть смысл ревновать - значит "объект стоящий". Лучше всего вести себя нормально, обычно, непринужденно, чувствуя себя уверенно. Все равно ничего быть просто не может - как со стороны мужа, так и со стороны подруги. А что касается ребенка - то многие дети так "шутят" с противоположным полом, это нормально и даже хорошо, ребенок не боится идти на контакт к людям, не замыкается. Мой совет - убрать эти мысли, и получать удовольствие от общения с подругой.
Афиша Ярославля