Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / мама дочек / Сообщения на форуме
мама дочек → Форум
Стеноз гортани у малышей — 28 ноября 2013
daripostupok,
ничего не изменилось я 3 раза в больницу ездила а на четвертый решила сама справлятся Это уж просто от родителей зависит писать отказ от госпитализации и остатся дома и брать ответсвенность за последствия или больничка
Стеноз гортани у малышей — 21 ноября 2013
мамаЛисёнки, спасибо за информацию.Буду хоть знать точно что Беродуал можно давать, только в какой дозировке? сколько в небулайзер капать, напишите пож.? А Пульмикор это сироп или тоже для ингаляций? А в Лазолване то вроде тот же амброксол содержится что и во всех отхаркивающих? Наш педиатр говорит только что нельзя растительные сиропы и все что на травах ? да уж блин сколько врачей столько и мнений?
Готов ли ребенок к школе ? — 21 ноября 2013
irina
мамы , чьи дети в следующем году идут в школу, подумайте хорошо над выбором программы! не усложняйте своему ребенку жизнь! если есть выбор программ , то не отдавайте на программу -2100!( эта программа расчитанна на одаренных детей или по крайней мере на тех , кто очень хорошо подготовлен к школе)."не читающему" ребенку будет очень трудно и сразу возникнут проблемы!
очень точно сказано!!!!!!!!!!!!!!!В математике для первого класса собрали все и начальную школу и даже 5 класс.
Стеноз гортани у малышей — 21 ноября 2013
мамаЛисёнки, 4 года назад в первые часы давали Беродуал,а далее Амбробене. Но тогда ребенку было уже 3 года, а младшей сейчас 1 год всего и можно ли Беродуал до 2-ух лет давать?Амбробене тоже с 2-ух лет. Вот и лечимся Лазолваном,а то что запретили в домашних условиях не слышала и врач ничего нисказала.Но Лазолван хорошо помог. Скорейшего выздоровления вашей дочурке!
Стеноз гортани у малышей — 21 ноября 2013
До боли знакомая ситуация. впервые со стенозом я столкнулась когда старшему ребенку было 3 года и до 6 лет мы мучались каждые пол года приступы но чем старше ребенок тем более легче и слабее т.е обходились без скорой. а так 3 раза полежали в больничках.только вроде распрощались с этим злощасным стенозом, как у второй дочи нам сейчас 1г.3 мес. 4 дня назад тоже случилсястеноз, обошлись без скорой.Первое что предпринимаю это хватаюсь за небулайзер и сразу дышим.ингаляции это самое эффективное.сейчас с младшей лечимся ( игаляции 3 раза в день- лазолван+ физ раствор, антигистам. Фенистил,в рот мирамистин и главное в этот период не кушать цитрусовые ну и все аллерген продукты красные итд. Опасный период этой болячки приходится на ночь, когда может возникнуть отек а стеноз всегда проявляет себя именно ночью по крайней мере у меня так ребенок может задохнутся во сне поэтому в течении ночи тоже нужен контроль
Отзывы об интернет магазинах — 24 октября 2013
Krosh13,на Bonprix заказываю одежду детскую и женскую ,уже 4 года. у детских вещей качество отличное, женская одежда нравится,размер всегда подходил, при выборе размера очень помогают отзывы от покупателей.Так же и бюстгалтер заказывала,все подошло.
Впечатления о Перинатальном центре — 22 сентября 2013
Я рожала на НПЗ год назад и многие мои знакомые в этом году рожали на НПЗ и впечатления только хорошие.
Афиша Ярославля