Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Черничные глазки / Сообщения на форуме
Какой можно купить? — 3 декабря 2023
Buntarka)))

Мне нравится Carte Noire Cappuccino нежная пенка. Кофе в формате стиков, очень удобно, насыпал, добавил горячей воды, размешал и все – напиток для хорошего настроения и бодрости готов. Беру его на работу или в дорогу. Он не приторно сладкий, ароматный, с воздушной красивой пенкой, оставляет долгое приятное сливочное послевкусие.

Он продается в обычных магазинах? Никогда не видела, или быть может не обращала внимания…
Какой можно купить? — 3 декабря 2023
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, качественный кофейный напиток в пакетиках, чтобы можно было брать с собой. Желательно капучино с натуральным вкусом и ароматом. Жду Ваших советов.
Кто что скажет об этой марке? — 19 октября 2023
На верном! Обязательно попробуйте. Elegante один из моих самых любимых, соответственно, конечно рекомендую его. Кофе нежный, свежий, с цветочно-ягодными нотами и золотистой приятной пенкой.
Приятной и вкусный какой лучше купить? — 17 октября 2023
Очень нравится Якобс Day&Night. Кофе со своей харизмой. Ааромат, задающий характер. При этом пьётся очень нежно, мягко. У него лёгкий кофейный вкус. Есть бархатистая пенка. Нежность в каждом глотке. Минимум кофеина. То, что нужно в любое время суток. Растворимый кофе, который быстро и легко готовить. Я засыпаю 1 ложку и добавляю немного сахара. Могу добавить сливки. Вкус становится более мягким и сливочным.
Посоветуйте кофе для кофемашины Неспрессо? — 12 октября 2023
Доброго дня !Можете порекомендовать кофе какой-нибудь, лучше классический, интересуют капсулы. Чтобы нормально получился и без горчинки. Капсулы лучше до 400 рублей за 10 штук. Кофемашина Неспрессо, самая простая, без изысков. За советы заранее благодарю!
В последнее время стала замечать, что появляется боль в суставах. Старею? — 16 августа 2023
Может даете чрезмерную нагрузку? Перебарщиваете? Организм может вам так сигнализирует, что интенсивность тренировок слишком высокая?
Хороший крепкий кофе в капсулах покупает кто-то? — 14 августа 2023
Тоже искала хороший крепкий кофе. Подошел по крепости и вкусу Лер эстремо. Заваривается без горчинки, не кислый получается. Приятное и мягкое послевкусие. Аромат классный. Горечи вообще нет, но бодрит хорошо. По деньгам не очень дорого выходит, что тоже порадовало.
Что посоветуете? — 12 августа 2023
Какой вкусный кофе из не сильно крепких вы можете посоветовать?
Что можете посоветовать? — 5 августа 2023
В коллекции L'or есть такие вкусы, которые вам понравятся. Например, L'or Espresso Ristretto. Он обладает интенсивностью и крепостью. Аромат преобладает очень насыщенный и будоражащий. Это реально крепкий кофе с многогранным вкусом.
Что можно купить юбиляру в подарок? — 28 июля 2023
Купите набор и не ломайте голову. Все капсулы в одном собраны у Лер, точно знаю, брала сама, но себе. Вкусный и бодрящий кофе, можно разом всю линейку попробовать и определиться со своим любимым видом.
Какие капсулы для Неспрессо купить? — 26 июля 2023
Мне тоже очень понравилась коллекция этого кофе, а особенно Профонд. Это интенсивный и крепкий кофе лунго, который очень неплохо бодрит по утрам. Отличный вариант для начала рабочего утра.
Для системы Неспрессо какие лучше купить капсулы? — 25 июля 2023
Доброго дня! Кто может порекомендовать, какие капсулы для системы Неспрессо лучше купить? Чтобы заваривались быстро и не горчили. По деньгам не очень дорогой чтобы напиток был. Спасибо заранее за отклики! Только приобрели систему и не знаем, что лучше взять. Деньги на ветер не хотелось бы выкидывать, капсулы не очень дорогие.
Витамин Д - как долго давать его ребенку? — 6 ноября 2020
Кто знает, где купить Вигантол? Нигде не могу найти. Или посоветуйте, чем заменить?
Дорожная аптечка — 13 октября 2020
Parfe

Не скажу, что в аптечке всегда присутствует пробиотик, но вещь нужная. Я его покупаю, когда вижу, что у дочки начинаются проблемы с походами в туалет. Необиотик лактобаланс бэби в таких случаях всегда выручает.
Ой, хорошо что напомнили. Собираемся в отпуск и чувствую, что я что-то забыла. А забыла пробиотик. Надо купить.
Вздутие живота — 2 марта 2020
у меня вздутие живота было признаком гастрита
Афиша Ярославля