Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / ЛераСтронг / Сообщения на форуме
ЛераСтронг → Форум
Рецепты выпечки и десертов — 8 июня 2016
А мне можно рецептик этого чизкейка , безумно хочу научится их готовить.
Детский летний лагерь — 26 апреля 2016
С.О.В.А.(мама лисёнки)

ЛераСтронг
Мы остались довольны ,а ребенок еще больше.
а можно более подробно узнать о вашем пребывании там?
на вторую половину лета у нас тоже в плане лагерь на чёрном море, пока ещё не знаем который выбрать.
что была за программа? чему обучали (вы упомянули о постоянном обучении)? есть ли питание по показаниям (для аллергиков)?
сколько лет было вашему сынишке когда вы решились на поездку?

Итак, расположение:

Территория базы отдыха закрытая, ухоженная, в зелени сосен и состоит из двух "городков" - верхнего и нижнего. Верхний городок - это комплекс двухэтажных щитовых домиков, расположенных на склоне горы. Городок оборудован спортивной и танцевальной площадками. Нижний городок расположен на равнинной части, ближе к пляжу. Состоит он из полутора десятков более комфортабельных деревянных коттеджей, в которых собственно и располагают приезжих детей. В "Нижнем" городке также есть детская площадка, столовая, кафе. Корпуса базы расположены всего в 150 метрах от моря. База отдыха имеет собственный просторный галечный пляж с плавным заходом в море. Рядом – природная достопримечательность - знаменитая скала "Парус"!

Питание:

Питание у них 5-разовое,на счет противопоказаний ничего сказать не могу, но вы можете сами узнать здесь http://campik.ru/camps/7 .

Обучение:

Общая программа: Спортивно-туристическая программа поделена на 3 части: спорт, туризм, релакс. Продолжительность каждой части – одна неделя. Программа отдыха насыщена самыми разнообразными мероприятиями: аквапарк, катание на банане и на теплоходе, познавательные экскурсии и интересные обучающие программы. Например, вы и ваши дети можете обучиться хождению по слеклайну. Каждого участника программы ожидают увлекательные приключения: «Зарница», игры «Вечер легенд», «Калейдоскоп открытий», «Да-нетки», «Крокодил», «Интуиция», а еще катание на лошадях, МК узлы, интеллектуальные игры и КВН, музыкальные и танцевальные конкурсы, дискотеки и посиделки у костра – в такой обстановке раскроется даже самый нерешительный ребенок. Дети и взрослые познают прелести походной жизни, покорят вершины гор Папай, Тхаб, научатся геокешингу и ориентированию по GPS. Дети не просто здорово проведут время. Увлекательные игры и приключения дадут ребенку уверенность в себе, в своих силах.

Вожатые:

Педагоги со стажем, молодые специалисты с пед.образованием.

Сыну на тот момент было 7 лет, в этом году ему 12 и тоже едит в этот лагерь.
Детский летний лагерь — 19 апреля 2016
Мы с мужем оформляли сыну поездку в лагерь 3D Олимпиец. Летний лагерь на Черном море для детей и взрослых. Отдых в формате 3D: спорт, туризм, релакс. У них есть уютные двухэтажные домики, расположенные у самого моря; насыщенная спортивно-туристическая программа для детей и взрослых; новые ощущения, море впечатлений и постоянное обучение; опытные педагоги, отличное питание. Основное отличие лагеря "3D Олимпиец" - увлекательная насыщенная программа, продолжительностью целых 3 недели. Мы остались довольны ,а ребенок еще больше.
Афиша Ярославля