Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / LizLukova / Сообщения на форуме
LizLukova → Форум
Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка? — 27 декабря 2016
Мы покупали обычную детскую кровать, поскольку считаем ее более надежной, чем остальные варианты. Брали полгода назад. Кровать отлично проявила себя в "тяжелых условиях". Думаю, прослужит еще несколько лет.
Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка? — 28 октября 2016
Мы покупали двухьярусную кровать от отечественной фабрики Tesca. Итальянская или немецкая нам не по карману, поэтому обратили свой взор на эту фирму и не пожалели. Все отличного качества. Ну и цена намного ниже заграничной. Рекомендую, у кого маленький бюджет.
Дизайн детской — 12 августа 2016
Вот фото.
Дизайн детской — 10 августа 2016
У меня как раз наболевшая проблема. Начали оформлять детскую комнату и возникла проблема- мебель не подходила как не крути. Пришлось искать варианты под заказ. В нескольких магазинах понравилась, но не устроила цена (накрутили на несколько тысяч), а потом обратилась к интернету, где и нашла себе нужный вариант. Сделали быстро и качественно. Фото внизу выложу, может кому понравится, а это сайт, откуда заказывала http://www.rumpa.ru/detskaja-dlya-detey-2-10-let/mebel-po-kollekcijam/.
Рецепты выпечки и десертов — 25 июля 2016
Вот отличный рецепт:
2) ШОКОЛАДНЫЙ БИСКВИТ В МУЛЬТИВАРКЕ
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Мука 2 ст.
● Сахар 2 ст.
● Яйца 2 шт.
● Сода 1.5 ч.л.
● Разрыхлитель 1.5 ч.л.
● Какао 6 ст.л.
● с горкой
● Молоко 1 ст.
● Ванильный сахар 1 ч.л.
● Раст.масло 1/3 ст.
● Кипяток 1 ст.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Всё смешать(ничего взбивать миксером не нужно!). В самом конце добавить 1 стакан кипятка /прямо с плиты/. Размешать (тесто станет очень вылить в кастрюльку МВ, предварительно смазанную тонким слоем сливочного масла.Выпекать на режиме ВЫПЕЧКА 60 минут или 60+20 минут.

У меня поднялся под самую крышку мульти, разрезала на 4 коржа. Крем какой хотите. у меня шоколадный - 4 плитки шоколада растопить и смешать с 500 гр. жирной сметаны, по вкусу очень напоминает шоколадный сыр (а ля "Дружба"), а торт что-то среднее между любимой "Картошкой", воздушным бисквитом и восхитительным "Брауни"!
Блюда в духовке ( из микроволновки ) — 25 июля 2016
Банановые подушки

Ингредиенты:
- 1 лист слоеного теста
- 4 банана
- 115 гр сливочного масла
- 1/3 стакана коричневого сахара
- 1/4 ч. ложки экстракта ванили
- 3 ст. ложки жирных сливок
- сахарная пудра

Приготовление:
1. Нагрейте духовку до 200 градусов. Разморозьте тесто и дайте ему подтаять в течение 15 минут. Раскатайте и нарежьте на 4 квадрата (около 13 см). Выложите на противень, застеленный бумагой для выпечки. Отправьте в духовку на 15-17 минут до золотистой корочки. 2. Достаньте из духовки. Остудите.
3. Пока подушки остужаются, очистите и нарежьте бананы по диагонали.
4. Масло, сахар и ванилин нагрейте на среднем огне в кастрюльке. Готовьте, периодически помешивая, до растворения сахара в масле. Продолжайте готовить до кипения.
5. Влейте сливки и перемешайте до однородной массы. Снимите с огня. Добавьте нарезанные бананы, перемешайте. Острым ножом срежьте маленький квадрат наверху "подушки"
6. Начините подушки приготовленным соусом. Сверху положите срезанный квадрат.
7. Присыпьте подушки сахарной пудрой.
Когда определяют пол? — 25 июля 2016
Чаще всего на втором УЗИ - 18-25 неделя. Бывают исключение, когда плод занял такую позу, в которой невозможно увидеть пол.
Принимаете ли вы какие либо витамины? — 25 июля 2016
Мне советовали фолиевую кислоту и витамин Е. Кроме того, кислоту давала мужу и у нас все получилось))
В какое время года беременеть лучше всего? — 25 июля 2016
Лучше всего, я думаю, в марте забеременеть. Летом и осенью свежие фрукты и овощи, много витаминов. Кроме того, вещей меньше таскать на себе.
Афиша Ярославля