В соседней теме речь зашла о том, что дети ведут себя не корректно в общественных местах, и я сегодня была очевидцем подобной ситуации... Вот, например, сегодня в супермаркете, мальчик вытворял все, что ему вздумалось, пока мама стояла на кассе. Даже охранник делал замечание, но ребенок на это даже не обращал внимания.
Некоторые называют это гиперактивность, а я считаю что это просто недостаток воспитания, так как мой ребенок такой же вертушка, НО если ему сделали замечание посторонние люди-сразу опускает голову и принимает виноватый вид...
Как вы ведете себя в подобных ситуациях?









нас тут как то бабушка в очереди отчитала, дак малой чуть не зарыдал...
Думаю, ничего страшного в этом нет, пусть лучше ребенок поет, чем ревит
А если на всех обращать внимание,то с малышом вообще лучше из дома не выходить.



























































