Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Заказ игрушек
MAMAMARKET
FasTracKids в Ярославле
Сегодня в 15:45
yagodka отвечает в теме «Приглашаю на Мастер-класс!»
Сегодня в 15:43
yagodka отвечает в теме «Новые горнолыжные куртки/штаны не дорого»
Сегодня в 15:41
yagodka отвечает в теме «Уход за волосами»
Сегодня в 15:37
yagodka отвечает в теме «Домашний обед»
Вчера в 22:38
ВАЛЕНТИНКА31 отвечает в теме «НАСТЯ МАСЛОВА,8 лет, лейкоз. СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ, СЧЕТ НА ДНИ!!! ПОМОГИТЕ!»
Вчера в 20:59
викулечка отвечает в теме «Букеты из конфет»
Вчера в 19:09
ElizabethKa отвечает в теме «Готов ли ребенок к школе ?»
Вчера в 13:20
викулечка отвечает в теме «А какие новости у Вас ?!»
Вчера в 13:14
мамаЛисёнки отвечает в теме «Фотографии наших детей»
Вчера в 12:58
Ёжики отвечает в теме «Костя Спиридонов, 3 года из Ярославля - У меня есть шанс!»
Вчера в 12:17
мамаЛисёнки отвечает в теме «ТРЦ "Аура" в Ярославле»
15 ноября 2013
Ne Angel отвечает в теме «Домашняя одежда»
15 ноября 2013
мамаЛисёнки отвечает в теме «Детские деревни - SOS»
15 ноября 2013
мамаЛисёнки отвечает в теме «Помогите выбрать микроскоп детский»
15 ноября 2013
anutik отвечает в теме «Коньюктивит и ГВ»

Коньюктивит и ГВ

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
   
Медаль
Сообщений: 3720
Аля, я сижу и почти плачу. мы сегодня завершили ГВ. я обмазалась и упилась антибиотиками. сижу и грущу, что вышло так, как вышло. я оказалась совсем не готова к такому повороту сюжета
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4668
Псишенька:

Аля, я сижу и почти плачу. мы сегодня завершили ГВ. я обмазалась и упилась антибиотиками. сижу и грущу, что вышло так, как вышло. я оказалась совсем не готова к такому повороту сюжета

Танечка, заенька моя, я тебе в другой теме написала, и тут напишу. Я читала у тебя в блоге как ты отучала Димона, помнишь? Сначала было очень тяжело, а потом легче, а потом - совсем замечательно, так ведь? Давай думать о плюсах - и только о них. И еще есть один хороший прием, когда чего-то очень жаль здесь и сейчас - надо представить ситуацию через 5 лет - будешь ли ты жалеть, что докормила Дашу до года, а потом стала ухаживать за собой и Вашим папой??? joke Думаю, что когда Даше будет пять, ты будешь думать - как хорошо, я целый год Дашу кормила!=)
Кроме того, педиатры сейчас советуют не кормить больше года, так как это, цитирую - "нефизиологично"!!! smile В год грудь уже элемент общения, а не еда=) А способов эффективно пообщаться с Дашуней у тебя гораздо больше, чем просто кормить, правда? И они даже лучше продемонстрируют ей твою материснкую заботу и любовь=) Все будет хорошо!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3720
Аля, спасибо, мой ангел. я разрыдалась еще больше))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1799
Вот и у нас недели две назад у сына конъюнктивит был. Начали капать левомицетин, а потом доктор выписал Деринат. Прокапали и его - быстро прошло всякое нагноение. Деринат ведь и при ГВ можно.
Медаль
Сообщений: 400
вот кому что помогает, нам например, помогает при конъюнктивите чай черный, в пакетике завариваю и прикладываю к глазу еще теплый, вот у мужа сегодня глаз так воспалился. что прям утром пошел к офтальмологу, тот выписал промывать глаз альбуцидом или раствором колбиоцина, еще свечи виферон, сказала, что может быть на фоне обостренного герпеса, еще мазь эритромициновую. короче муж на больничном )) уже готовит что-то вкусненькое ))) класс!
Сообщений: 25
Девочки, мой вам совет:не беритесь лечить конъюктивит своими силами. Вы не сможете вылечить его самостоятельно, ведь конъюнктивит возникает по разным причинам.Обратитесь к офтальмологу. Врач посоветует, чем лучше промывать глазик, какие капли закапывать, при необходимости покажет приемы массажа для прочищения слезного канала.
Медаль
Сообщений: 400
согласна, с детками именно к доктору, муж взрослый и то пошел, сейчас с примочкой из эритромицина на глазу лежит ) но что-то пока отек не проходит, веко раздулось конкретно так, а глаз не слезится. может это не конъюнктивит?!
Медаль
Сообщений: 4530
Mamba, может, что-то попало в глаз и дало раздражение?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 437
У моего однажды глаз раздулся, когда я ему прыщ над бровкой выдавила - я так испугалась, прям все опухло, там оказывается слезная железа, трогать вообще нельзя. я бы и не трогала, да ему не нравилось, что прыщ видно. Надо глазки сейчас отдельно друг от друга промывать
Медаль
Сообщений: 400
викулечка:
Mamba, может, что-то попало в глаз и дало раздражение?
все оказалось намного проще! вчера вылез ячмень, просто удивительно, что врач не разглядела!!! столько понавыписывала, 600р потратили на капельки и мази, в результате сегодня он уже пошел выписываться, так как ничего не беспокоит. ну и то хорошо, почти неделю дома ))
Медаль
Сообщений: 400
в глаз вот мне что-то попало, слезиться и никак не проходит уже второй вечер, я думала, что это он меня заразил, ему же сказали, что вирусный, но нет, ячмень же не бывает вирусный? и проходит быстро, у него сегодня почти все уже прошло, а у меня просто слезы текут, как аллергия, но на один глаз, хожу, как кот Базилио )))
Медаль
Сообщений: 437
У меня от вирусов сразу глаза блестят, потом текут,поэтому я по ним могу узнать, что подцепила что-то, начинаю тогда и глаза и нос промывать, вифероном мажу, аквамарисом в нос заливаю, в глазки альбуцид можно всегда. очень классная вещь, хоть и старинная.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад