Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Какой выбрать планшет?

Какой выбрать планшет?

Написать
Сообщений: 4995
Хочу купить планшет, посоветуйте, а) не хочется стать жертвой очередной рекламы айфона
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 00:54)

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка, Я бы рекомендовал присмотреться к Lenovo. Сотрудничество с NEC вывело их на новый уровень. Цены подъемные, качество за свои деньги вполне себе. И я бы взял планшет на Android. Кстати Acer тут рекомендовала Марина, в целом, хоть у меня и негатив относительно их ноутбука, компания хорошая и их планшеты тоже. Да и к тому же нынешний лэптоп от их дочернего Packard bell нареканий за свои деньги не вызывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 13:10)
Медаль
Сообщений: 3515
Stoun, пакард белл тоже очень люблю! Особенно нравится их мониторы цветопередача естественная, и нетбуки :)

Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen
Stoun, пакард белл тоже очень люблю! Особенно нравится их мониторы цветопередача естественная, и нетбуки :)
Неплохая фирма, хоть и мало известная широкому потребителю. Лично для меня покупка ноутбука данной марки была обусловлена некой ностальгией т.к мой первый компьютер( а в комплекте и монитор, мышка, клава и колонки крепившиеся к монитору) в 1996г. был именно этой фирмы. Да да, когда то и компьютеры не собирались на коленке в каждом подвале, а были фирменными )))
Медаль
Сообщений: 7370
викулечка

Хочу купить планшет, посоветуйте, а) не хочется стать жертвой очередной рекламы айфона

Какой в итоге купили?
Медаль
Сообщений: 1911
Мы купили Тексет. Работал-работал и загнулся через 7 месяцев - перестал заряжаться и глючил по-черному.
Медаль
Сообщений: 7777
ирамама, Тексте редкостное Г... Причём почти вся техника.
Медаль
Сообщений: 11059
А у меня самсунг, до сих пор работает, и падал и дети его чем только ни обливали - жив !!! Зарядку держит хорошо, со временем экран не потускнел

его так же можно использовать и как телефон, вот один в нём минус, по размерам он оооооооооочень бооооооольшой

я его ласково "лопатой" называю smile
Медаль
Сообщений: 11059
Старшей дочке на ДР покупали планшет МТС (за тысячу р), тоже до сих пор работает smile
Медаль
Сообщений: 7370
Вот и у нас, у второго сына Самсунг.. неубиваемый.. он у него уже лет 5, чтоб вы понимали, у него ни один телефон больше полугода не выживает..
Правда сейчас появилась какая-то полоса поперёк экрана (складывал он его что ли?)

А у старшего сына - подарок с конкурса ЯрМамы и Виферона

В прошлом году, после очередного обновления, заблокировался пароль.. а там как-то всё заморочено, восстановить можно только через официальную службу поддержки и платно... в общем почти год, этот планшет был у него ковриком для мышки от ноутбука, а недавно взял и разблокировал как-то.. сам, бесплатно)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 16:36)
Медаль
Сообщений: 7370
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Старшей дочке на ДР покупали планшет МТС (за тысячу р), тоже до сих пор работает smile

Что за планшет такой?
Медаль
Сообщений: 11059
jus
Что за планшет такой?
обычный планшет, как и все планшеты, в нём есть все программы для работы, поддерживает инет, имеется функция телефона, нормально зарядник держит, память хорошая

Медаль
Сообщений: 7370
С.О.В.А.(мама лисёнки)

jus
Что за планшет такой?
обычный планшет, как и все планшеты, в нём есть все программы для работы, поддерживает инет, имеется функция телефона, нормально зарядник держит, память хорошая

и работает только от МТС?
Медаль
Сообщений: 11059
jus
и работает только от МТС?
не обязательно smile у него поддержка двух SIM-карт smile очень удобно!
Сообщений: 5
У меня iPad уже 4,5 года. Живой и здоровый, работает как часы.
Не хотите брать IPad, тогда берите Asus. Lenovo не советую брать ВООБЩЕ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 21:53)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.