Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Домашний быт

Домашний быт

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
На свадьбах часто говорят - "Чтобы ваша любовная лодка не разбилась о суровый быт".

А как в вашей семье с бытом? Может быть вам чего то не хватает, например - стиральной машины или утюга, посудомойки, или нормального пылесоса, да кто его знает чего не хватает. Что вы ненавидите больше всего - готовить, стирать, убираться? А может быть вас все устраивает и ваш быт идеален - поделитесь опытом, возможно ваша семья будет примером для тех, у кого семейная лодка подплывает к суровому рифу быта.
Медаль
Сообщений: 195
Мне лично не хватает аккуратности со стороны мужа: вещички за собой сразу убрать, в ботинках по квартире не бегать dom3 и т.д. А "бытовых помошников" он мне накупил, есть все. Только ведь "чисто не там где метут, а там где не мусорят". Хотя я с ним из-за быта сильно не ругаюсь, еще до свадьбы знала о его неряшливости, и что его не переделать тоже знала. Так что сама носочки за ним убираю, ну а если совсем достанет, тогда stuk laugh . Хотя это бывает редко. А не люблю я шить (вечная проблема с подшивание штанов и пуговиц), и гладить - особенно рубашки.
Медаль
Сообщений: 7777
Светланчик
Мне лично не хватает аккуратности со стороны мужа: вещички за собой сразу убрать, в ботинках по квартире не бегать
Так наверно большинство мужиков по жизни неряшливы в той или иной степени..
Медаль
Сообщений: 195
Насчет большинства не знаю, у меня отец очень аккуратный. Он меня с детства ругал за бардак в шкафу и на письменном столе, зато у него всегда порядок. Хотя я когда замуж выходила, мне пофигизм к порядку в нем даже нравился.
Медаль
Сообщений: 7777
Все равно считаю, что мужик наверное не должен быть совсем педантичен. Хотя, безусловно, чистоплотность это неплохо )
Медаль
Сообщений: 108
А вот мы в основном все делаем вместе мне нравится прибираться в доме, постирать(естественно в машинке), ну а мужу остается глажка чистого белья,готовим то я, то он!Ну вот как-то так и живем joke
Медаль
Сообщений: 9527
smajlik

А вот мы в основном все делаем вместе мне нравится прибираться в доме, постирать(естественно в машинке), ну а мужу остается глажка чистого белья,готовим то я, то он!Ну вот как-то так и живем joke


ну в этом плане мы делали и делаем все вместе! Муж чистит картоху, и овощи, я варю суп, он моет посуду) кушаем потом вместе smile как включается пылесос я даже не знаю, это его дело! так что единственный выходной мы проводим вместе!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
То есть всех быт устраивает? О как хорошо )
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, тебя значит не устраивает? насколько я знаю ты сам очень любишь вкусно приготовить поесть??? а это не быт??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Нет почему же. Просто помнится бытовой вопрос на дружественном сайте вызвал очень сильные споры. А тут - все довольны.

Отвечу за себя - я бытом доволен.
Сообщений: 4995
Мне кажется, быт - это одно из отражений взаимоотношений. Если с ними все в порядке, то и здесь все будет хорошо. Вот мы, например, сделали себе подарок - посудомойку, чтобы больше времени проводить друг с другом и с ребенком. Оба довольны yahoo

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
адекватные люди тут!!! все по правилам)))хотелось бы услышать мнение большинства!!!!!!!!!! а так же мужчин!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Huliganka
адекватные люди тут!!! все по правилам)))хотелось бы услышать мнение большинства!!!!!!!!!! а так же мужчин!!!
То есть тебе хотелось бы услышать мнение неадекватных людей? )))
Медаль
Сообщений: 1911
викулечка

Мне кажется, быт - это одно из отражений взаимоотношений. Если с ними все в порядке, то и здесь все будет хорошо. Вот мы, например, сделали себе подарок - посудомойку, чтобы больше времени проводить друг с другом и с ребенком. Оба довольны yahoo

Посудомойка сильно выручает? Посуда достала..... Много электричества жрет?
Медаль
Сообщений: 1911
Кто чистил ковер на мойках для машин? Там глаза квадратными не делают при виде ковров?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.