
8 июня 2013 года с 9.00 до 17.00 в Дзержинском районе Ярославля пройдет акция по сбору макулатуры. По адресу улица Урицкого дом 26 (во дворе) все желающие могут принести ненужные книги, журналы, газеты, блокноты и прочее.
Все собранные деньги будут направлены на лечение Кости Спиридонова. Мальчик нуждается в лечении и до 10 августа необходимо собрать 450 тысяч рублей. Сейчас у родителей мальчика уже есть 100 тысяч рублей.







Отличная идея! у меня макулатуры накопилось очень много, раньше дети в школу сдавали, а в этом году как-то мы пропустили школьный сбор макулатуры, а тут такая возможность совместить полезное с очень нужным!
Буду рада поучаствовать в этой акции
Идея так себе ((( на этом много денег не соберёшь (((
Почему бы не провести фотосессию в поддержку Кости ?
Или например ярмарку детских поделок?
Думаю денег на лечение собрали бы больше и быстрее!!!
Оля, я думаю рады будут любой помощи, если сможешь помочь организовать, или возьмёшь на себя эту миссию, как человек в этом разбирающийся, то будет просто здорово!
для организовать нужны контакты и помещение, а главное уйма времени, я могу их баннер у себя на сайте разместить
- это реально 
а лальше как пойдёт...
переговорить с мамой Кости
.......,................это то,что я действительно могу сделать
Я думаю цель этой акции не столько сбор мукалатуры, сколько привлечь людей, сообщить о косте, ведь многие не знают, а увидев толпу с мукалатурой, подойдут поинтересуются и вомзможно помогут!
людей обычно привлекают ярмарки, фри маркеты, флэшмобы

Критиковать и советовать проще всего. Взять и реально помочь - почему-то всегда сложнее.
согласна