Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Формула здоровья / Формула здоровья

Формула здоровья

Опубликовано: 3731 день назад (8 февраля 2014)
Настроение: С Арт Лайф все становится прекрасным!!
0
Голосов: 0
Формула красоты
проста!

Компания Артлайф – лидер на отечественном рынке продуктов здорового питания, она объединила в себе серьезную научно-производственную базу, лучшие разработки в области индустрии здоровья и красоты. Продукция изготовлена по новейшим технологиям на мощном оборудовании.
Компания Артлайф одна из первых в России прошла сертификацию по системе HACCP. Цеха Компании соответствуют требованиям стандарта GMP и оснащены современным высокопроизводительным оборудованием зарубежных фирм IMA, Kilian, Huttlin, Manesti. Производство БАК «Арт лайф» соответствует государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам по ОСТ 42-510-98 «Правила организации производства и контроля качества лекарственных средств (GMP)».

Всем известно выражение «Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным». Но всегда ли здоровье доступно каждому? Эксперты «Артлайф» отвечают на этот вопрос однозначно: «Да»!!!!!!
Функциональные продукты питания «Артлайф» — это просто, удобно и эффективно. Забудьте о том, что здоровое питание — это обязательно обременительные диеты или дорогой эксклюзив. Нет, нет и еще раз нет! Дома, на работе, в дороге, везде и всегда есть способ восполнить дефицит полезных веществ, не причиняя вред организму!
Формула здоровья | Формула здоровья
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля