Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Мои крошки) / 30.12.2012

30.12.2012

Автор: evgeniya16
Опубликовано: 4135 дней назад (31 декабря 2012)
Рубрика: Без рубрики
Настроение: )
+1
Голосов: 1
Сегодня Ксения гуляла с бабушкой в лесу, пока мы мотались по магазинам с последними приготовлениями к празднику. Доченька мужественно спала 4 часа подряд, и, к моей радости - и не замёрзла, и не перегрелась. И даже не особо проголодалась nyam-nyam . Бабушка за мужество, проявленное при длииительных прогулках с внучкой, будет завтра награждена Новогодним подарком).
В который раз убеждаюсь, что дарить подарки, а точнее выбирать их для кого-то - очень приятное занятие.) Осталось завтра купить по мелочи дочкам всех подружек (только сейчас осознала, что у всех подружек именно ДОЧКИ, а не сыночки yahoo ) маленькие приятности, и праздник БУДЕТ!
И, по недавно сложившейся традиции, мы с мужем, нарядившись в костюмы настоящих Деда Мороза и Снегурочки, пойдём поздравлять друзей. И будем водить хороводы и выдавать по леденцу за песенку boyan или стишок love2 !
Ксюшины достижения. | Даша гостит у бабушки.
Комментарии
Аля 31 декабря 2012 в 02:55

Как у вас весело все, а у меня засада и с праздником и с подарками, моя безвылазность из-за Костика меня крайне угнетает, поэтому и настроение какое-то не праздничное. Научите меня смотреть на вещи проще?=) Я вижу, у вас отлично получается!

Вкусняшка 2 января 2013 в 22:58

Какая у вас замечательная традиция!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля