Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / Девочки - они такие девочки!!! / Премия "Золотой Медвежонок"

Премия "Золотой Медвежонок"

Автор: $ova
Опубликовано: 3061 день назад (9 декабря 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 9 декабря 2015
+2
Голосов: 2

Вчера в Московском международном Доме музыки состоялось отчетное годовое мероприятие Министерства Промышленности и Торговли РФ, в поддержку товаров российских производителей для детей, догадайтесь без кого там не обошлось и на этот раз?


write Немного о премии write
Национальная Премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая за достижения и профессиональный вклад в развитие социальной инфраструктуры современного детства в Российской Федерации.
Премия является общепризнанной профессиональной наградой и поощряет потребительские качества продукции и услуг, наивысшие заслуги компаний, государственных и общественных организаций и деятелей, внесших значительный вклад в развитие социальной инфраструктуры современного детства.
Учредителем и Организатором Конкурса выступает Некоммерческая организация «Ассоциация предприятий индустрии детских товаров» (АИДТ). Конкурс проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
Конкурс проводится в рамках реализации подпрограммы «Индустрия детских товаров» Государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности», утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года № 328.

Правильно, Лисёна и другие детки представили на сцене одежду отечественных компаний РедФокс и БТК








поездка в ЦДМ на Лубянку | Lee Stafford
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля