Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Компьютер, интернет / Как подключить интернет на сотовом ?

Как подключить интернет на сотовом ?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Сообщений: 52
ХулиганкА

мама Женя, Наши советы вам помогли или нет? Все получилось настроить?

Спасибо вам всекм за помощь,короче я зашла в Связной и там за 149 руб.настроили,т.к.сотик китайский я сама так и не могла.
Медаль
Сообщений: 11059
Мобильная безопасность

Мобильный телефон давно перестал быть просто средством связи и превратился в полноценную точку доступа в мир обучения, развлечения, всевозможных услуг, включая банковские, и прочих благ IT-?цивилизации. Простые правила безопасности помогут защитить личные данные и финансы от злоумышленников!

Не следует перезванивать или отправлять SMS на незнакомые и подозрительные номера. Заманчивые рекламные предложения с призывом узнать подробности по телефону или беспроигрышные SMS-лотереи могут быть просто уловкой, вынуждающей совершить звонок/отправить сообщение на платный номер.
Сообщения с незнакомых номеров с просьбой пополнить счет в большинстве случаев являются мошенническими. О каждом факте получения подобного сообщения стоит информировать техподдержку оператора сотовой связи.

Назойливые спам-рассылки и обзвоны являются незаконными, если абонент не давал согласия на подобный вид коммуникации. Сообщить о правонарушении можно в Федеральную антимонопольную службу.

Если смартфон поддерживает функцию anti-theft, ее нужно обязательно активировать. Такая функция позволит удаленно управлять данными на пропавшем гаджете или даже поможет отыскать девайс.

Подходящая антивирусная программа защитит смартфон от вредоносного ПО и утечки важной информации. Антивирусом ни в коем случае нельзя пренебрегать, если смартфон используется для проведения финансовых операций.

Не стоит забывать о встроенных в телефон средствах защиты вроде пин-кода, графического ключа и кода для разблокировки клавиатуры. Эти простые решения могут защитить личную переписку или фотоколлекцию от посторонних глаз.

Устанавливать приложения на смартфон можно только из надежных источников – проверенных магазинов мобильных приложений. При установке нового ПО необходимо обращать внимание на разрешения, запрашиваемые программой.

Пользоваться смартфоном в общественных местах не только неприлично, но и небезопасно – посторонние могут подсмотреть логины, пароли и другие важные данные, чтобы потом использовать полученную информацию в своих целях.

Важно помнить, что когда смартфон подключен к Интернету через публичные незащищенные Wi-Fi-сети, все передаваемые данные могут быть видны третьим лицам.

Необходимо следовать требованиям специальных знаков и выключать мобильные телефоны там, где их использование запрещено и может навредить вам или окружающим – в самолетах, вблизи медицинских приборов и на других потенциально опасных объектах.
Сообщений: 12
Спасибо за тему тоже такое интересует .
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.