Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Вибраторы, стимуляторы, имитаторы, насадки

Вибраторы, стимуляторы, имитаторы, насадки

Написать
Медаль
Сообщений: 1126
maiklrek
А что изменилось после замужества?
После замужества ничего, я писала:
Invisible
Особенно пока детей не было :)
Усталость, суматоха, не времени и сил на творчество и хоть сколько нибудь длительное уединение. Надеюсь, все вернется в новой большой квартире :)
Медаль
Сообщений: 11059
maiklrek

Renata, А вот мне бы было интересно данной игрушкой позабавить жену!!! вот только боюсь что жена не поймет! но риск дело благородное! Надо решиться на данную авантюру!!! Купить, и пока жена в экстазе - применить!
Сейчас очень большой выбор всевозможных "игрушек для взрослых"! Как утверждает доктор Лора Берман (специалист по женскому сексуальному здоровью), такие секс-игрушки нужны каждой девушке:
"Созданные женщинами для женщин" - под таким слоганом рекламирует свои секс-игрушки американский доктор-сексолог Лора Берман. Еще одним несомненным плюсом секс-игрушек от Берман является их "многозадачность": с одной стороны, это просто массажер, "способный помочь расслабиться после напряженного дня", но с другой - прекрасный помощник в деле стимуляции эрогенных зон.

Прибор "Афродита" оснащен возможностью умеренно нагреваться, перезаряжаться и следовать каждому вашему движению - именно для этого и была создана его "подвижная головка".
Ни для кого не секрет, что многие женщины испытывают именно клиторальный оргазм и прочим видам секса предпочитают кунилингус.

Именно для них, а также для тех, кто стремится открыть свои новые сексуальные таланты, был создан "насос" Selene Vibrating Clitoral Pump. Как утверждают его авторы, это способная к увеличению давления и вибрациям секс-игрушка с легкостью повторит эффект орального секса.
Индустрия секс-игрушек полностью отвечает требованиям современной жизни. Для тех, кто часто ездит в командировки, проводит часы в автомобильных пробках и просто нередко чувствует усталость в течение дня, была создана миниатюрная версия легендарного вибратора Rocket - "Карманная ракета".

Дополнительным плюсом этого вибратора, помимо "скромного" размера, являются и несколько видов насадок, которые внесут разнообразие в ваши эгоистичные интимные игры.
Эта оранжева-золотая секс-игрушка - подарок для тех, кто уже давно не интересуется спорами ученых о том, существует ли точка G или нет. Не интересуется по той простой причине, что точно знает: она есть!

При этом, расположенная под углом головка вибратора доставит незабываемые ощущения как при клиторальных и вагинальных, так и анальных ласках. Среди плюсов устройства - маневренность, большой выбор скоростей и возможность использования в воде. Давно ли вы испытывали оргазм, сидя в бассейне?
Эта игрушка - Triple Orgasm Erection Enhancer, создана для двоих.

Пластиковое кольцо, венчающееся двумя вибрирующими "пулями" идеально справится сразу с тремя задачами: поможет мужчине продлить эрекцию, а женщину обеспечит дополнительной клиторальной и анальной стимуляцией.
Создатели рекомендуют эту секс-игрушку под говорящим названием "Клиторальный молоток" девушкам, которые действительно любят повеселиться.

Дело в том, что этот вибратор оснащен не стандартной подвижной головкой, а ее усовершенствованным аналогом - с плоской вращающейся поверхностью. Целя такого нововведения - добиться особенно сильного клиторального оргазма.
Этот миниатюрный вибратор приводится в действие нажатием на одну единственную кнопку, своим внешним видом напоминает пулю, но доставляет настоящее удовольствие обоим партнерам.

Способный воздействовать на самые чувствительные эрогенные зоны, вибратор "Пуля" предназначен для клиторальных и вагинальных стимуляций в одиночестве, во время предварительных ласк и собственно соития.
Медаль
Сообщений: 657
Ой-ой, какое разнообразие, я лишь картинки просмотрела , а прочитать не прочитала, что для чего, но сов сем есть ассоциации - что-то на клизму похоже, что-то на дарсонваль))Я искренне надеюсь, что мы не настолко засухарились, чтобы не понимать, для чего многие это используют. По мне- каждый выбирает то, что ему удобно, важно, чтобы это не обижало вторую половинку.
Медаль
Сообщений: 135
мамаЛисёнки, спасибо, почитала, интересные приспособления , даже не знала что их такое многообразие!
Сообщений: 52
хоть просветилась какие бывают, а то сижу темнота , laugh не знаю ничего laugh хоть на картинках увидела)))
Сообщений: 20
Stoun

maiklrek
Stoun, Так ты не флуди!!!! А в тему отвечай!!!
Будем стараться. Отвечаю по теме - Давно мечтаем, но никак не доберемся до магазина, да даже честно говоря не знаем где они у нас есть.

В секс-шопах есть таких штук навалом. Если стесняетесь ходить по таким заведениям, то есть хороший выбор в интернет-магазине. Сама себе целый набор купила. Трудно немного быть женой моряка)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2015 в 14:57)
Сообщений: 28
Вот темка, так темкаааа)))) Честно говоря, я темный лес в таких приспособлениях и полный консерватор - по мне дак ничто не может заменить секса с живым мужчиной. Ни один супер-агрегат не сможет ни обнять, ни поцеловать вас в процессе (ведь секс - это не только использование "причендалов" ))))
Медаль
Сообщений: 7777
Elen Vetrova, Не только, и все же, почему нет?!
Медаль
Сообщений: 3515
glasses

Медаль
Сообщений: 3515
Elen vetrova

Вот темка, так темкаааа)))) Честно говоря, я темный лес в таких приспособлениях и полный консерватор - по мне дак ничто не может заменить секса с живым мужчиной. Ни один супер-агрегат не сможет ни обнять, ни поцеловать вас в процессе (ведь секс - это не только использование "причендалов" ))))

Выше описанное, больше занятие любовью, чем секс)))
Вообще , забавно)
Как у одного "акта" много разных названий)

Сообщений: 28
Stoun, ну у меня вот такой взгляд на это. Если говорить о других секс-игрушках, для парных "игр", то я за. Но вот фаллоимитаторы для меня - нет))) у меня есть муж, и лишние "штуки" во мне - ни к чему laugh
Медаль
Сообщений: 7777
Elen Vetrova, А что ха секс игрушки для парных игр? По моему имитатор как раз таки запросто для парных игр. А Вот искусственная вагина вроде как не совсем парная вещь.
Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen, А в чем разница? Или секс в твоём понимании это "грязное" действо?
Сообщений: 34
я как то еще наверно в прошлом веке живу, мне все эти интим игрушки кажутся каким то непристойным.
Не знаю, отвращение какое то
Сообщений: 8
недавно виброяйцо приобрела, девочки - это кайф!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.