Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Статус настроения ..

Статус настроения ..

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучшим- У шестерых он ночевал, а у четверых- ещё спит!!!
мне тоже просто понравилось)))
Медаль
Сообщений: 2655
Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла и все, весь день свободна!!!
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, Супер статусы! А все жизненные какие...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
мне понравилось про пыль, еду ночами и женщину))))))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 270
Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучшим- У шестерых он ночевал, а у четверых- ещё спит!!!
crazy good
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучшим- У шестерых он ночевал, а у четверых- ещё спит!!!
Мужская солидарность ))
Медаль
Сообщений: 9527
Женщина всегда права, она не права только когда виновата.. Но разве она виновата что всегда права?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ууу: "Купил себе наконец веб камеру, поставил... теперь мне кажется, что за мной кто-то следит.. Накрыл платочком..."
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Но разве она виновата что всегда права?
Ну ну mocking
Медаль
Сообщений: 1911
Ленуська

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла и все, весь день свободна!!!

Ой, классно! laugh
Медаль
Сообщений: 1911
"Скупой платит дважды.
Тупой Трижды.
Лох платит всю жизнь." laugh
Медаль
Сообщений: 9527
КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ ... С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: 'Как ты с детьми теперь одна??..' В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно...опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 270
ХулиганкА
КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ ... С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: 'Как ты с детьми теперь одна??..' В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно...опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два...
Я пацтулом. Все так и есть...
Медаль
Сообщений: 9527
Medeya, гыг, точно.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.