Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Услуги аренды строительной спецтехники в «КРАНСЕРВИС-М»

Услуги аренды строительной спецтехники в «КРАНСЕРВИС-М»

Написать
Сообщений: 1
Предложением аренды спецтехники пользуются физ и юридические лица: покупка оборудования проблемное дело, требующее опыта и времени. Купля для разового использования не окупит себя, зато многократно увеличит стоимость расходов. В «КРАНСЕРВИС-М» можно взять во временное пользование любое оснащение для строительства, дорожных или коммунально-хозяйственных работ: качественно и дешево.

Наша компания предоставляет технику для:

[*]строительства и демонтажа объектов;
[*]создания и демонтажа дорожного покрытия;
[*]создание коммуникацией и бурения скважин;
[*]благоустройства территории;
[*]высотно-монтажных работ;
[*]погрузки/разгрузки.

Даем спецтехнику на любой срок и для операций любого уровня сложности. В «КРАНСЕРВИС-М» можно получить помощь, которая позволит оптимизировать траты и выбрать только нужные позиции. Мы предлагаем недорогие цены на аренду транспорта строительной техники с водителем или без водителя.

Менеджер фирмы проконсультирует, какие виды машин и марки оборудования можно выбрать. В зависимости от выбора клиента и задач проекта он порекомендует конкретные базовые и навесные устройства, ответит на вопросы. Задача специалиста – не навязать услуги, а предложить максимально лучший и выгодный вариант для клиента аренды строительной техники дешево. Перед оформлением документов будут проведены все расчеты, в том числе и стоимость доставки дорожно-строительной спецтехники и оборудования на место объекта, заправку, а также услуг оператора-водителя. В «КРАНСЕРВИС-М» действуют скидки, акции и кэшбэк для всех заказчиков, заказывающих долгосрочно строительные и другие виды спецтехники на срок более 12 мес.

У нашей фирмы много положительных отзывов и постоянных заказчиков, что дает нам гарантировать оказание услуг отличного качества и новым заказчикам. Мы дорожим клиентами и сохраняем оказанное нам доверие.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.