Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Благоустройство фасадов и территорий

Благоустройство фасадов и территорий

Написать
Сообщений: 1
Предметы благоустройства для фасадов и территорий от компании МЕТАDEK

Как известно, ландшафт всегда должен наполняться определенной инфраструктурой. Для ее организации ландшафтные архитекторы используют МАФы — малые архитектурные формы.

Компания МЕТАDEK производит используемые для благоустройства территории в коттеджном поселке изделия из дерева и металла и продает их всем клиентам. Мы решаем самые разноплановые задачи, в их числе: оформление для посетителей территории уютной атмосферы, художественное наполнение любого пространства, повышение имеющейся у каждого объекта финансовой и декоративной ценности.

Файл "https://i.ibb.co/q5DgPDS/1.jpg" не найден!


Чем привлекает заказчиков предприятие МЕТАDEK

В обширном списке продукции компании вниманию каждого клиента предлагаются:
• оригинальные ограждения и заборы из стали (премиальное качество);
• скамейки для улиц;
• декоративный сосуд «кашпо»;
• фонари;
• разные конструкции беседок;
• перголы (типа навеса) и урны;
• предназначенные для украшения скверов и парков разнообразные арт-объекты.

Если Вам понадобились уличные скамьи, урны, кашпо, беседки, фонари, перголы и арт-объекты для парков и скверов https://metadek.ru/products/category/dlya-parkov-skverov можете перейти на интернет-страничку и сформировать свой заказ. Созданные профессиональными специалистами компании МЕТАDEK изделия очень гармонично объединяют утилитарную и декоративную составляющие.
Навесы, выступая опорой для растений, а также арки и ограждения выполняют не только функцию зонирования пространства. Оригинальные формы, отличающиеся эффектной отделкой зачастую получают статус основного акцента той или иной благоустраиваемой территории. Малые архитектурные формы, независимо от их предназначения, полностью отвечают стилю и эстетической составляющим центрального корпуса, а также идеям оформления ландшафта.

Файл "https://i.ibb.co/phnn4TB/4.jpg" не найден!


Впечатляющие выгоды от сотрудничества с компанией МЕТАDEK

Вы не разочаруетесь, сделав заказ на МАФ на онлайн-страничке МЕТАDEK, поскольку:
1. При производстве внутреннего и внешнего декора из металла для различных торговых центров и уличного пространства сотрудники компании обеспечивают все свои конструкции усиленной защитой с учетом эксплуатации под открытым небом и запланированных нагрузок.
2. Полностью соответствуя всем требованиям и идеям клиентов, изделия компании МЕТАDEK впечатляют своей уникальностью: подобные конструкции на современном рынке больше не встречаются.
3. Предлагаемые нашим предприятием услуги исполняются «под ключ»: первый этап — проектирование, последний — установка деталей всей конструкции.

Применяемые для оформления внешних фасадов домов и близлежащих территорий предметы благоустройства представляют отделанные текстурированной древесиной металлоконструкции.

Файл "https://i.ibb.co/HxJ23Kd/7.jpg" не найден!


В процессе производства применяется уникальный на территории РФ плазменный станок, оснащенный 3D-головкой. Предназначенный для фигурного раскроя труб такой агрегат дает уникальную возможность выполнять работы любого уровня сложности. МАФы от фирмы МЕТАDEK достойны внимания каждого заказчика!

Выбирайте и заказывайте! 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.