Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Хотим вложиться в строящееся жилье

Хотим вложиться в строящееся жилье

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 3486
ТаниВани, между центром и новостройкой, я выбрала второе. В новом доме всегда приятнее жить - чистоты, порядок, там даже энергетика другая.
Поэтому, понимаю Вас smile
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 142
Olga Chapurina, пришлось переезжать из-за ребёнкиного здоровья ближе к бабушке. А энергетика правда другая в новом доме :)
Медаль
Сообщений: 3486
ТаниВани, можно было бы бабушку поближе к себе перевезти. Хотя, наверное, пожилые люди сложнее переезды переживают.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 8
Да, покупка жилья дело серьезное. А почему бы не вложиться в недвижимость за рубежом, по моему очень выгодно, в отпуск ездишь спокойно, а так сдал там квартирку и живешь тут прекрасно. Допустим в Болгарии отличные. Мы именно там и взяли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2014 в 01:44)
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina
В новом доме всегда приятнее жить - чистоты, порядок, там даже энергетика другая.
yes
Медаль
Сообщений: 11059
Invisible
Начиталась сейчас ужасов про СУ-155
я тоже штудировала отзывы....по ходу эту фирму заказали....отзывы дублируются из форума в форум, из страницы в страницу......
Медаль
Сообщений: 169
С.О.В.А.(мама Лисёнки), я жду сдачи дома от Су-155. Срок сдачи 2 квартал, но кормят завтраками о сдаче с декабря ...

Вы у них все таки купили?
Медаль
Сообщений: 11059
vishny

С.О.В.А.(мама Лисёнки), я жду сдачи дома от Су-155. Срок сдачи 2 квартал, но кормят завтраками о сдаче с декабря ...

Вы у них все таки купили?

Привет, Натуся!
Да yes , купили, yes сегодня ездили страховали всё и всех от "разного рода косяков"
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), поздравляю с долгожданной покупкой good
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 6
расскажите подробнее про ваш дом! Мы просто собираемся строить дом из оцилированного бревна, уже заказали монтаж винтовых свай. у нас на участке иногда случаются паводки, особенно весной. поэтому свайно-винтовой фундамент для нас самое оптимальное решение. а какой у вас ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 02:29)
Медаль
Сообщений: 7777
Lastori, Свайно винтовой в таком случае - лучший выбор. Монтируется быстро и выстаивать не надо, можно сразу дом строить.
Сообщений: 25
Раковины могут быть очень красивыми, я давно заметил, что можно купить сантехнику очень классную. На сайте раковина в виде камня очень неплохая https://indostone.ru/ они готовы будут сделать для вас индивидуальный дизайн. Цены на продукцию тоже как по мне не особо и высокие. Переходите для покупки и подбора продукции.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.