Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Восстановление после родов / Послеродовые бяки

Послеродовые бяки

Написать
Медаль
Сообщений: 682
Renata, прочитала про ваши похлждения, даа..., неприятно все это, у моей сестры тоже так было, после родов травма шейки и тоже оперативно ей удаляли, подшивали что-то. У меня сыночек как порвал при родах, так все хорошо зажило и ничего, мне доктор только когда треск услышала, ойкнула и подрезала скальпелем ))) а потом 8 швов накладывали )) вся правая попа отекла, ни сесть ни лечь! весело было, но это только первый месяц, я уже через 2 недели поехала за рулем сама в загс делать свидетельство о рождении. полулежа. а молочницы не было, ттт, зато циститы после родов, как они мне катетер вставили металический, блин, никогда не забуду, акушерка говорит, последний поцелуй после родов! и опа, сколько антибиотиков выпито!
Медаль
Сообщений: 3485
Renata
травма шейки в родах
Та же фигня.Еще с первых родов.Но врач сказала,что тут ничего страшного нет,в лечении не нуждается)) dance На ощупь тоже все хорошо)))Сдала мазок,ждем-с...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 682
azazel_ka, как результаты? надеюсь, все у вас хорошо?! Меня когда первый раз на цитологию отправили, я ночь не спала, а потом еще 3 пока результат ждала ))) но ничего, все ттт, в норме. Просто переживала, никогда ничего не было, а как пошла тема по впч, в консультации гинеколог всех на кольпоскопию начал записывать по оереди и на цитологию отправлять. Я думаю, это не плохо, когда можно так обследоваться бесплатно, но за кольпоскопию, сказали платить, еще пока жду направления, не делала, сдала анализы на впч, там все чисто и цитология хорошая пришла, а эрозию все равно придется убирать, как раз после кольпоскопии. Кстати, у нас в консультации доктор предлагает за 4 тр сделать дайджин тест, кто-нибудь делал?
Сообщений: 39
Мне после родов швы с какими-то скобами накладывали...
Медаль
Сообщений: 3485
Mamba
azazel_ka, как результаты?
Еще не знаю,результат через две недели только будет.
Mamba
а эрозию все равно придется убирать
У меня небольшая эрозия еще до первой беременности была.Но каждый раз врачи говорят,что ничего с ней делать не надо,достаточно наблюдать регулярно))
Mamba
у нас в консультации доктор предлагает за 4 тр сделать дайджин тест, кто-нибудь делал?
А что это вообще такое?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, дайджин тест - это тест на вирус папиломы человека (ВПЧ), после анализа обычно идёт дальнейший развод пациента на бабло smile smile smile
мне в онклиник его делали за 2 500 рублей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 21:08)
Медаль
Сообщений: 3485
мамаЛисёнки
после анализа обычно идёт дальнейший развод пациента на бабло
Интересно,с какой целью?Это разве лечится?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

мамаЛисёнки
после анализа обычно идёт дальнейший развод пациента на бабло
Интересно,с какой целью?Это разве лечится?

нет, там немного по другому действуют, меня развели так, что это не просто впч, а действующие онко клеточки, и что жить мне осталось не так долго, ноесли я в их аптеке куплю супер средство , то обязательно исцелюсь smile smile smile , всё как в тумане было, стыдно мне, признаюсь, лоханулась, развели меня smile smile smile
сдав анализ в другой клинике, оказалось что и впч то у меня нет, и с клетками всё в норме, и жить буду, есть проблемы со здоровьем, но не в той части smile smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 22:04)
Медаль
Сообщений: 1126
мамаЛисёнки
сдав анализ в другой клинике, оказалось что и впч то у меня нет, и с клетками всё в норме, и жить буду, есть проблемы со здоровьем, но не в той части
м-да... а ведь вот сволочи человека более чувствительного и до инфаркта довести могли... Уголовное дело...
Медаль
Сообщений: 11059
Invisible, я тут уже писала про эту клинику, они мне и эрозию не прижгли, точнее прижгли, но так, мясо рядом , для вида, чтоб палёной Олькой попахло и всё, а потом в другой клинике я узнала что у меня ничего не прижигали sad
а потом ещё одну дуру доверчивую встретила, такую же как я, с такими же проблемами, её так же на бабло развели как и меня и виэтой же клинике sad sad sad


подсудное аои нет дело,ино после жалоб клиента они имя сменили и продолжают чудеса творить smile при помощи бадов от рака лечить, здоровых людей больными делать smile smile smile
Медаль
Сообщений: 1126
мамаЛисёнки, ой-ой-ой... Бог им судья! Я тоже встречалась с подобной непорядочностью и некомпетентностью (тоже уже писала в какой-то теме)... В нашей стране и при нашей судебно-правовой системе и бюрократии в суд, к сожалению, обращаемся в смертельных случаях только, потому как знаем, что доказать что либо крайне сложно...
Медаль
Сообщений: 11059
Invisible, доказать вину врачей в России просто нереально smile smile smile
Медаль
Сообщений: 4583
у моей знакомой в этой онклиник так же герпес лечили, довели девку до изнеможения, но у той дела плохи оказались, герпес у нее и правда обнаружился, но там его лечили какой-то ненужной хренью и еще она каждую неделю платно в гинекологу туда ходила для контроля месяца 2 или 3 подряд. А потом сходила в обычную консультацию, ей назначили антицикловир - и стало гораздо легче жить на свете...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 682
мамаЛисёнки, прикол! у меня тоже самое было! тоже эрозию убрали типа, а в гинекологии на осмотре доктор сказала, что все как было, так и осталось, но она мне объяснила, что просто не эпителизируется моя шейка, типа она все время сама по себе как открытая рана, и не важно, даже если ее прижгут, то там просто нет таких клеток, которые ткань типа восстанавливают, поэтому просто бесполезно и надо все время раз в пол года делать цитологию. И про дайджин сказала, что это для выявления количества ВПЧ, типа в ПЦР он может быть, а может и не быть, а этот тест для того, чтобы понять, есть ли эффект от лечения, ну понятно, что развод.
Сообщений: 2042
мамаЛисёнки
мне в онклиник его делали за 2 500 рублей
Я в понедельник ходила в Частную клинику на прием к гинекологу.
Сдала полный анализ на УГИ и полный анализ на ВПЧ (так наз. типирование, то есть определяет наличие ВПЧ и его титры). Как объяснила врач, часть титров ВПЧ являются онкогенными и это самая распространенная причина рака шейки матки. А так как возраст у меня уже за 30, то желательно провериться, учитывая существующие проблемы с шейкой (эктрапион - выворот, шейка после родов не закрылась и образовались разрастания слизистой, опасно тем, что шейка частично открыта, а это открытый доступ в матку, что очень опасно в случае инфицирования).

В общем прием врача с осмотром и 2 таких больших анализа = 3090 руб.
Завтра узнаю результат и буду делать опять кольпоскопию. Если УГИ хороший анализ, то можно уже делать операцию на шейке.

Переживаю ли я? Нет! Уверена, что у меня все в порядке smile
И очень хочу когда-нибудь лет так до 40 родить еще малыша... preg
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.