Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Домашние питомцы / Сижу реву...

Сижу реву...

Написать
Медаль
Сообщений: 682
Всем привет, порадовать нечем, аллергия на кошачью слюну и еще врач сказала у нас повышенный аллергичный статус, еще нам нельзя арахис и черный хлеб, на глисты завтра будут готовы, и воспаление говорит, кровь, мочу сдали, к имунологу тоже пойдем и еще сказала что и Аню надо проверить, кота сестру двоюродную взять уговорила, буду новещать.. слезы уже все выплакала.. утешаю себя что видется будем, еще предстоит тяжелый разговор с Максиком, надо как-то объяснить почему его любимый пушистик будет постоянно гостить у тети Люды.
Медаль
Сообщений: 9527
Mamba, Я думаю это гораздо правильней чем его выгнать на улицу к примеру.. Вы же его не усыпляете, а просто отдаете своим родным и близким.. Он будет под присмотром родных! Не переживайте так сильно...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1748
Mamba, грустно.
Сообщений: 4
ой, сочувствую.. держитесь, а мы только хотим живность завести, теперь даже не знаю... может сначала анылизы сдать?
Медаль
Сообщений: 657
Да, жалко и Вас, и котика, но главное, что ребенок теперь в безопасности. У нас тоже подобное было - как к бабушке приезжали, сразу аллергия начиналась. Выяснилось, что на ее любимого Ваську. Вот так Ваську на время переселяли к соседке. Благо, что кот дворовой был, ему что дома жить, что нет- разница не велика. А мы домой вернулись, к аллергологу пошли, к иммунологу обращались. Только так много анализов не сдавали, и про воспаление нам не говорили. Может вы просто заболели, и все друг на друга наложилось? В любом случае,выздоравливайте и котику привет))
Медаль
Сообщений: 11059
Малышка

ой, сочувствую.. держитесь, а мы только хотим живность завести, теперь даже не знаю... может сначала анылизы сдать?

если кису завести хотите, то сейчас вывели породу гиппоаллергенных кошек smile , так что такой кис никакому аллергику не страшен
Медаль
Сообщений: 657
мамаЛисёнки

Малышка

ой, сочувствую.. держитесь, а мы только хотим живность завести, теперь даже не знаю... может сначала анылизы сдать?

если кису завести хотите, то сейчас вывели породу гиппоаллергенных кошек smile , так что такой кис никакому аллергику не страшен

Да вы что?)))Не слышала об этом. Ну вы как всегда удивляете новостями - то японские штучки-дрючки- приспособления, то таблеточки походные для всех нужд. Теперь про кису поведали))Наверно, стоит этот котик баснословных денег. Но истинным кошатникам, столкнувшимся с проблемой аллергии, думаю все не по чем. Я вот думаю, что если на котика аллергия, то это значит вообще ничего пушистого нельзя? просто всегда была уверена, что аллергия на шерсть животных, а Мамба пишет, что у них на слюну определили аллергию. Тогда наверно какую-нубудь собачонку можно будет, котоподобную))Мой муж на таких говорит - собакак, которая помещается в стакан. Где он только увидел такую картину?
Медаль
Сообщений: 11059
anutik, если породистый то 60, 70 тысяч рублей ,иногла цены до 200 тысяч доходят , если для себя, для дома, то можно договориться с питомником о бракованом , за 25-35 тысяч smile ,а можно и в разделе в добрые руки поискать, а вдруг кто то брак бесплатно отдаст, лишь бы пристроить smile
Медаль
Сообщений: 3485
anutik
Я вот думаю, что если на котика аллергия, то это значит вообще ничего пушистого нельзя?
Вовсе не обязательно!Точно не скажу,как-то не интересовалась этим вопросом всерьез,но наличие аллергии на кошачью шерсть (слюну и пр.) не означает наличие аллергии на шерсть других животных.Нужно сдать анализы и выяснить,на кого реакции нет)) Может быть и можно собачку.На собак ,кстати,реже аллергия бывает,чем на кошек...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 2736
Mamba, жаль, что приходится расставаться с питомцем, но хорошо, что так удачно его пристроили, в родные руки. Малышу здоровья!
Медаль
Сообщений: 3742
а частенько аллергия бывает не на саму кошку/собаку/мышку а на всяких паразитиков живущих в шерсти. у меня у мужа есть знакомая у которой страшнейшая аллергия на перхоть лошади)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2013 в 23:14)
Медаль
Сообщений: 2736
Юся?, ни за что бы не подумала, что у лошади бывает перхоть, а у человека на неё аллергия! Вот дела:))
Медаль
Сообщений: 3742
Ole4ka

Юся?, ни за что бы не подумала, что у лошади бывает перхоть, а у человека на неё аллергия! Вот дела:))

я тоже)))
Сообщений: 15
Мой знакомый вот таким образом боролся с аллергией на шерсть. Пару раз в неделю приходил к нам (у нас тогда был еще кот), находился в комнате с котом сначала 10 минут, а потом, с каждым приходом, все дольше и дольше. И аллергия сама прошла
Медаль
Сообщений: 3486
Олеся, то есть клин клином вышибают good
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.