Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Слингодетки и Слингомамы / Слинг в вашей жизни.

Слинг в вашей жизни.

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 4165
Я покупала слинг с кольцами, так и не подружились с ним, пока его одеваешь вся изругаешься и ребёнок раскричится. А вот эргорюкзак супермегавещь! С 4 месяцев пользуемся)так рада, что купила!
Медаль
Сообщений: 1284
Мне очень помогал слинг с кольцами - давал возможность дома делать хоть что-то ( у меня малыш -неспишка) и самое главное - со слингом я могла позволить себе ПОЕСТЬ! Потом перешли на улицу - в моем слинге на "Хвосте" был карман с застежкой - использовала как кошелек. Можно было в магазин сходить - в общем, без слинга, как без рук! Потом перешли на кенгурушку - и в лес ездили с ним, вешали как гамак с москитной сеткой на ветку - спал))))
Вот такой у нас был рюкзак
и ножки закрывал, и спинка жесткая, и удобно вес распределял (я брала для родителей менее 170 см ростом) - это важно! Иначе спина болит. В общем, я очень рада,что пользовалась такими помощниками - все продала, люди довольны.
Сообщений: 46
у нас фаст, очень удобно! ребенку нравится и мне удобно!
Сообщений: 13
gata

со слингом я могла позволить себе ПОЕСТЬ!

А я ела и на ребенка вечно еду роняла, мама надо мной издевалась по этому поводу всё время, что рот дырявый и ребенок в крошках)))
Сообщений: 48
Дома ношу Полину, на улице еще не была. Я начинающая слингомама, пользуемся слингом с кольцами первую неделю.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.