Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / Отпуск с малышами: что взять с собой?

Отпуск с малышами: что взять с собой?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 716
Renata, у нас Максюшку так кусают ,(вот уже два раза) что ножка распухает и он даже храмлет! и мне одна мудрая пожилая женщина посоветовала масло пихты и на мое удивление оно нам действительно помогает!
Сообщений: 24
ой,с маленьким я бы не ершилась куда либо ехать. столько всего нужно взять с собой
Сообщений: 2042
мамаЛисёнки, записала. Спасибо!
Сообщений: 2042
Надежда1984
ой,с маленьким я бы не ершилась куда либо ехать. столько всего нужно взять с собой
Да что Вы, разве это проблема взять аптечку? Зато сколько позитива! Для детей активный отдых - это огромный скачек в развитии. Мы были два дня в деревне, а за это время они столькому научились! Это же открытие нового мира для них, новые познания, новые ощущения! И, наконец, свежий воздух!!!

У меня Верочка на второй день пребывания в деревне научилась брать меня за руку и вести ее куда ей надо. Дома такого не было никогда. А тут она одна боится пойти за дом, например, а со мной за руку ей это не страшно и очень интересно.
Медаль
Сообщений: 4583
Renata, ага, я тоже заметила, что малыши на воздухе умнеют на глазах! Поэтому тоже стараюсь Коську по дачам возить.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 706
ИМХО для детской аптечки, - если ни в какие особенные места не ехать, - то стерильная вата, бинт, перикись водорода 3%, зеленка/йод, жаропонижающие свечи для детей по возрасту (например, эффералган), средство от насекомых, противоаллергическое, детская присыпка, детский крем, детское мыло, средство с морской водой для носика, термометр (лучше электронный), ромашка, плантекс (если ребенок маленький), ножнички - это необходимый МИНИМУМ. Можно ее, конечно, по своему вкусу еще побольше дополнить, если знаете за своим ребенком склонность к какой-нить болячке, но нам даже этого хватает, аптека конечно не близко, но при случае даже в деревне можно до нее доехать.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.