Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Украшения - Совершенство в деталях!

Украшения - Совершенство в деталях!

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 11059
Виды плетения цепочек. как говорится - на заметку!
Медаль
Сообщений: 11059
украшения под маркой YQY









Сообщений: 30
Всем привет! К новому году решила побаловать себя - сделать подарок)) Купила себе серьги Juicy Couture, смотрятся очень здорово, подруги тоже в восторге!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 21:23)
Сообщений: 14
Да уж оригинальные браслеты)
Медаль
Сообщений: 115
золушка1

Да уж оригинальные браслеты)

Автор очень старался выделиться, и по моему, выделиться получилось!!! smile Другое дело на сколько это удобно? unknown
Медаль
Сообщений: 3486
Ольга Пушкина, более чем необычно) и не удобно)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina

Ольга Пушкина, более чем необычно) и не удобно)
сразу видно, делалось на огого какого любителя и ценителя )))
Сообщений: 14
я еще таких шедевров не видела.
Медаль
Сообщений: 11059
shock Металлические татуировки вместо украшений shock

Для тех, кто хочет выглядеть ярко, стильно и изысканно, этим летом предлагается новая "фишка" - "металлические тату". К счастью, никто не предлагает ради моды превратиться в терминатора, речь идет о временных наклейках, которые имитируют золотые, серебряные и медные украшения, а также просто красивые изящные узоры с металлическим блеском.



Новый тренд получил название "флеш-татуировки" (Flash tattoos) и их можно приобрести у таких брендов как, собственно, "Flash Tattoos" и "Lulu DK".

Безусловно, ждать от такой вещички долговечности не приходится - такие наклейки рассчитаны максимум на неделю, после чего они смываются.

Хотя можно найти и пляжный вариант, который, как обещают, водостойкий. Но с пляжами нужно быть всегда осторожными: если за эту неделю успеете сильно загореть, то новый узор может остаться с вами гораздо дольше, но уже без металлического блеска, а просто в виде незагоревшей кожи. Красота узора, может, и останется, но стильность и изысканность изрядно пострадают.

Сообщений: 2
Красота нереальная
Сообщений: 2
согласна
Сообщений: 3
Я тоже предпочитаю золото покупать! В этом все красота любой женщины! Я все себе покупаю в ******* потому что мне там очень нравиться огромнейший ассортимент, качество высшей пробы и конечно же удобство покупки! Я люблю себя такими вещами побаловать, а этот ювелирный интернет магазин помогает мне стать еще красивее!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 02:36)
Сообщений: 20
Я ,в силу скромного семейного бюджета, предпочитаю украшения из бижутерии которые я заказываю в интернет магазине.Бижутерия - является неотъемлемым атрибутом индивидуального образа любой девушки или женщины. Ведь не смотря на возраст или социальный статус, все женщины хотят выглядеть шикарно.В отличие от ювелирных украшений, купить бижутерию можно значительно дешевле, а по красоте и разнообразию ассортимента она не уступает дорогим ювелирным изделиям. Ювелирная бижутерия имеет качественную позолоту, которая обеспечивает сохранение красивого внешнего вида украшений долгое время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 23:45)
Сообщений: 14
Сейчас золото имеет приличную цену, тоже перешла на бижутерию, хотя хорошего качества- выглядит не хуже.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.