Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Наши детские воспоминания / Мечта детства

Мечта детства

Написать
Сообщений: 59
Марина анатольевна-психолог

Мама димули
А мне повезло-мои детская мечта сбылась! Хотела стать врачом и стала им!
Это редкий случай, поздравляю Вас! Значит Вы живете в мечте?

))))) я просто живу, мечтая! Иногда это мне помогает пережить некоторые трудности в жизни! Вот хочу и мужа научить мечтать, но, к сожалению, пока безрезультатно))
Медаль
Сообщений: 11059
Ne Angel, ого! Певицей? Круто!
Сообщений: 71
Мама димули

Марина анатольевна-психолог

Мама димули
А мне повезло-мои детская мечта сбылась! Хотела стать врачом и стала им!
Это редкий случай, поздравляю Вас! Значит Вы живете в мечте?

))))) я просто живу, мечтая! Иногда это мне помогает пережить некоторые трудности в жизни! Вот хочу и мужа научить мечтать, но, к сожалению, пока безрезультатно))

Мечтание - это сложный процесс, особенно для взрослых людей. Это процесс открытия лучшего будущего. Научить кого-то мечтать - это сверхзадача, возможно требующая работы со спциалистом.
Попробуйте первый этап - присоединение к мечтам других людей, может быть Ваш муж сможет разделить чью-то мечту.
Психологическое консультирование, спортивный психолог, бизнес-тренер
920319@mail
т. 92-03-19
http://vk.com/psyml
Сообщений: 71
Автор темы задала контекст мечты в профессии, а может кто-то мечтал о чем-то не только в это плане? Например, о путешествии вокруг света или о настоящей любви? Поделитесь мечтами, которые сбылись и нет.
Психологическое консультирование, спортивный психолог, бизнес-тренер
920319@mail
т. 92-03-19
http://vk.com/psyml
Сообщений: 4995
Шумелка
Я очень хотела быть ДОЯРКОЙ, но мечте так и не суждено было сбыться
а я в космонавты метила laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Мама димули
А мне повезло-мои детская мечта сбылась! Хотела стать врачом и стала им!
вот как хорошо, главное - получать от работы позитив leto

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Ne angel
А я хотела быть певицей, даже псевдоним придумала -Леся Розина
good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 733
Мама димули

Не секрет, конечно. Я педиатр))))

Хорошая, а главное, очень нужная профессия!
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
Марина анатольевна-психолог

Ne angel
А я хотела быть певицей, даже псевдоним придумала -Леся Розина Но, повзрослев, пела только в караоке и дома на кухне хотя даже на кассету свои песни записывала и давала слушать друзьям)
Эта мечта может еще осуществиться, нужно найти как это можно делать в Вашей жизни сегодня. Я знаю одну девушку, она юрист и занимается вокалом, поет для близких на праздниках. Это может быть как любимое ресурсное дело для души.
Так я пою для друзей в караоке барах))) Хотела еще на своей свадьбе исполнить песню собственного сочинения, долго репетировала mocking но в последний момент постеснялась и передумала.

А в старших классах мне хотелось быть психологом и дизайнером. Родители были против этих профессий, потому что считали, что:
1) психолог с моим взрывным характером долго бы на воле не протянул laugh
2) чтоб поступить на дизайнера надо иметь хоть какие то художественные наработки, а у меня было одно большое "голое" желание unknown

Поэтому меня отдали в прикладную информатику...о чем я не жалею. Теперь я дипломированный специалист, который занимается дизайном, как хобби, поет для друзей и пишет стихи, когда грустно dance_of

С этого момента вы про меня знаете больше, чем чем мой муж laugh
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 71
Ne angel

Марина анатольевна-психолог

Ne angel
А я хотела быть певицей, даже псевдоним придумала -Леся Розина Но, повзрослев, пела только в караоке и дома на кухне хотя даже на кассету свои песни записывала и давала слушать друзьям)
Эта мечта может еще осуществиться, нужно найти как это можно делать в Вашей жизни сегодня. Я знаю одну девушку, она юрист и занимается вокалом, поет для близких на праздниках. Это может быть как любимое ресурсное дело для души.
Так я пою для друзей в караоке барах))) Хотела еще на своей свадьбе исполнить песню собственного сочинения, долго репетировала mocking но в последний момент постеснялась и передумала.

А в старших классах мне хотелось быть психологом и дизайнером. Родители были против этих профессий, потому что считали, что:
1) психолог с моим взрывным характером долго бы на воле не протянул laugh
2) чтоб поступить на дизайнера надо иметь хоть какие то художественные наработки, а у меня было одно большое "голое" желание unknown

Поэтому меня отдали в прикладную информатику...о чем я не жалею. Теперь я дипломированный специалист, который занимается дизайном, как хобби, поет для друзей и пишет стихи, когда грустно dance_of

С этого момента вы про меня знаете больше, чем чем мой муж laugh

smile Это моя работа. Здорово, что Вы находите время и возможности для любимых дел. Буду приводить Вашу историю в пример, если Вы не против?
Психологическое консультирование, спортивный психолог, бизнес-тренер
920319@mail
т. 92-03-19
http://vk.com/psyml
Медаль
Сообщений: 733
Марина Анатольевна-Психолог, конечно, не против. mocking приятно быть примером для подражания
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
Марина анатольевна-психолог

Я мечтала быть кем-нибудь из сказочных героев и еще учителем и даже фотомоделью :). Сейчас я психолог-консультант, тренер по самосовершенствованию. В своей работе обучаю людей общению, продажам, навыкам эффектиной жизни и т. п. Так что мечта быть учитем осуществилась вполне. А сказочных героев я смогла сыграть в театре и в танцах.

а вы еще занимаетесь танцами и играете в театре?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 71
Ne angel

Марина анатольевна-психолог

Я мечтала быть кем-нибудь из сказочных героев и еще учителем и даже фотомоделью :). Сейчас я психолог-консультант, тренер по самосовершенствованию. В своей работе обучаю людей общению, продажам, навыкам эффектиной жизни и т. п. Так что мечта быть учитем осуществилась вполне. А сказочных героев я смогла сыграть в театре и в танцах.

а вы еще занимаетесь танцами и играете в театре?
Да, я считаю, что каждый человек должен развивать себя в творчестве. Эти направления я активно использую в консультировании и тренингах. Творение мира и созидание дают энергию и мотивацию для новых достижений и побед.
Психологическое консультирование, спортивный психолог, бизнес-тренер
920319@mail
т. 92-03-19
http://vk.com/psyml
Медаль
Сообщений: 11059




Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки



я до сих пор так думаю laugh
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.