Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные болтушки / Когда любимый понял что он папа? =)

Когда любимый понял что он папа? =)

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 2736
Любимый стал постепенно осознавать себя в новой роли, когда ребятёнок стал толкаться и пихаться в животике, в период с 27 по 34 неделю малышка очень активно себя вела, но мне это абсолютно не мешало спать (в это жаркое лето спать хотелось постоянно), а в это время муж (как он сам рассказывал) общался с дочей: разговаривал и гладил живот
Сообщений: 2042
Ole4ka
а в это время муж (как он сам рассказывал) общался с дочей: разговаривал и гладил живот
Какой молодец!
Медаль
Сообщений: 2736
Renata, для меня это было удивительно и очень приятно, удивительно приятно!))
Сообщений: 29
У меня муж пока тоже не осознал до конца что станет папой,т.к животик у меня совсем не большой,и изменений практически никаких,он привыкает к этой мысли)))но думаю когда животик подрастет и малыш начнет толкаться он осознает))

Медаль
Сообщений: 3515
Мой любимый когда приезжает, все время нацеловывает животик и гладит smile Безумно приятно, но жду когда ему в ответ детишки толкнутся)))) я чувствую только одна ) но уже видно, как сотрясается кожа при их пиночках =)
Так забавно когда колотят в разных местах) Думаю, мужчина полностью поймет,когда подержит на руках только что родившихся малых)

Медаль
Сообщений: 7370
А у меня вся семья, да и не только - ждут девочку... меня это как-то напрягать начинает, а если там мальчик?
Медаль
Сообщений: 2655
jus
меня это как-то напрягать начинает, а если там мальчик?
мысли материальны... laugh
Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська

jus
меня это как-то напрягать начинает, а если там мальчик?
мысли материальны... laugh

Да меня-то как раз не пугает это, настораживает то что могут не оправдаться ожидания окружающих...
Сегодня муж даже сказал, мол ты же раньше как-то высчитывала, посчитай вероятность того что у нас девочка.. а я не хочу ничего высчитывать, мне главное, чтобы здоровенький, или здоровенькая.
Медаль
Сообщений: 2655
jus, ну так через месяц на узи уже могут увидеть))) мне в 12 недель всегда говорили кого видят)))
Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська

jus, ну так через месяц на узи уже могут увидеть))) мне в 12 недель всегда говорили кого видят)))
Ой, я вообще это УЗИ жду с замиранием сердца... но главное чтобы здоровенький(ая), а уж пол - это дело второе..
Кстати, мне про старшего сына в 20 недель сказали, что девочка laugh
Медаль
Сообщений: 7370
А главное, что и сыновья надеются на девочку shock
Медаль
Сообщений: 11059
☆MoonLight ツ

Девочки, расскажите когда ваш муж начал осознавать что он станет папой? Проявлял ли какие-нибудь эмоции? У меня вот муж похоже воспринимает дочу в животике и маму как одно целое и считает что я просто стала более круглая, а больше ничего не поменялось.. думаю он из тех что не поймет пока не возьмет на руки.. а то и позже scratch

что в первую беременность, что во вторую мой супруг меня оберегал, охранял, на руках носил, все прихоти исполнял, но по его же личным признаниям, осознание того что он стал папой к нему пришло лишь когда дочки родились, и он с ними стал проводить время, держать на руках, менять памперсы, восторгаться, Оля, смотри, а Алиска мне улыбается, наша дефффчёнка мне улыбнулась, потому что я папа, а тебе она не улыбается..... потому что ты её мучаешь, а я папа, я её люблю smile smile Оля, ну нет, ты посмотри, а Василиска меня за палец схватила и лыбится, нет, ну ты посмотри какие у неё хитрые глаза, .....

и вот когда муж стал уськаться с девчёнками, когда он стал сопереживать , и нервничать когда девчата заболевали, вот тогда я поняла, муж стал папой, он осознал своё папство в полной мере smile
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.