Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Скрапбукинг / Полезные штучки для скрапа

Полезные штучки для скрапа

Написать
Медаль
Сообщений: 11059









Медаль
Сообщений: 11059









Медаль
Сообщений: 11059









Медаль
Сообщений: 11059









Медаль
Сообщений: 11059







Медаль
Сообщений: 11059
Бумага для скрапа:









Медаль
Сообщений: 11059









Медаль
Сообщений: 1292
Ой, у нас в продаже какой только фигни нет smile . Красивушки я их называю smile . И штампы всякие, и брадсы, и наклейки, и основы под альбомы, открытки, и много-много всего! Олечка, приходи вдохновляться ко мне smile
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
Надёнка, спасибо! но у меня принтер есть ))) он мне и наклейки печатает и пакеты и картон ))))Вот и сюда я кидаю всякие штучки для скрапа, для тех у кого есть принтер, так как иногда маленькие фигульки ооооооооооооочень дорого стоят ((( и не в каждом магазине найдёшь то что нужно (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2014 в 23:08)
Медаль
Сообщений: 11059









Медаль
Сообщений: 1292
Я же не говорю приходи-покупай! Я говорю приходи-вдохновляйся!! kiss
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059









Медаль
Сообщений: 11059
Надёнка

Я же не говорю приходи-покупай! Я говорю приходи-вдохновляйся!! kiss

Солнышко, у меня между вдохновляйся и покупай ну очень грань тонкая....и сила воли слабая, меня в такие волшебные магазинчики пускать нельзя )))))
Медаль
Сообщений: 11059









Медаль
Сообщений: 1292
С.О.В.А.(мама Лисёнки), а я тебе ничего не продам! Показать-покажу, и выгоню творить!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.