Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Школы раннего развития, секции, кружки / Единоборства для детей, куда лучше отдать ребенка

Единоборства для детей, куда лучше отдать ребенка

Написать
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), А я и не написал ничего - плохо это или хорошо, констатировал факт, может кому интересно. Мы пошли в фигурку, секция бесплатная, только коньки.

СЗОТ
Мой муж для сына между хоккеем и футболом выбрал футбол. Там затраты - только бутсы. Трусы выдадут smile Только наше чадо пока в акробатику запихнут. Вот там точно никаких вложений пока. Форма стандартная. Ну и там... родительские взносы... добровольные...
Сообщений: 6
bezNIKа

Мы продолжаем ходить на Кудо! Вложения небольшие, и те по желанию..не хочешь покупать кимано, ходи в трико.. Своему купили грушу на НГ, кимоно ещё в начале занятий, а сейчас перчатки снарядные, что б кулаки не отбивать.. Учат очень хорошо, к каждому индивидуальный подход,кто плохо понимает, обясняют индивидуально, разбирая каждый момент! Часто устраивают спаринги, а так же показывают бои старших ребят, что б мелким было к чему стремиться!

А по поводу вложений в фонд, то да, к сожалению финансирования нет, все соревнования платные, но и призовые фонды хорошие!
Вам повезло с тренером . Тренер Комаров Кирилл Сергеевич - очень плохой тренер ! На тренировке он часто болтал по телефону, часто опаздывал на тренировку, а иногда просто не приходил, не предупредив, часто бегала его маленькая дочь на тренировке, отвлекала и тренера и детей, почти всегда тренер был на тренировке не в кимано, а в чёрном спортивном костюме. А самое главное , кроме разминки - ничего путного не было, за два года одну переднюю подножку показывать - это очень мало. Он возглавляет два клуба-Стальной орёл и Золотой медведь. Гнать его надо !
Сообщений: 3
Занимались у Прусова Германа Романовича. Очень довольны. Нам не надо было никаких разрядов. Отдавали сына для общего развития и чтобы сдачи мог дать. Сыну очень нравилось - многому научился.
мама двоих детей,консультант по красоте Мэри Кэй
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Футбол не настолько не затратен, у меня у товарища сын занимается, не скажу что такой же как хоккей, но тоже не бесплатен далеко. Вообще ничего нет чтобы совсем без денег )
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun, мой на футбол бесплатно ходит.Потратились только на спортивные штаны и кроссовки-кеды.Ну,еще мячик на НГ ему куплю))) Тоже не за достижениями ходим,а просто ,чтобы убегался)))Главное,ему самому нравится!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 9527
colnago, а сколько было вашему ребёнку когда вы занимались? И сколько было народу в группе? Просто интересно...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, А, ну видимо разные секции. У них уже почти профессионально, на всякие соревнования гоняют.
Сообщений: 6
bezNIKа
Занимались два года, ребёнку было 10 лет. В группе было 15-25 человек, постоянно ходили на тренировки 6-8 детей,часто приходили новенькие, многие уходили через один-два месяца, человек 10 ушли в другой клуб кудо .
На первые соревнования поставил ребёнка, который ни разу в спарринге не стоял, ни разу шлем не надевал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 декабря 2014 в 11:36)
Медаль
Сообщений: 7777
colnago, Вы жалобу то писали куда нибудь?
Сообщений: 6
Stoun
Нет. Смысла нет. Президент федерации кудо ЦФО - зам.директора департамента ЯО по спорту Ведьмедев. Сейчас Ведьмедев устроил своего человека Рыжова Владимира (тренера кудо) в должность ведущего специалиста агентства по физической культуре и спорту Ярославской области.
Мы ушли в другой вид единоборства с этого года.
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, Футбол не настолько не затратен, у меня у товарища сын занимается, не скажу что такой же как хоккей, но тоже не бесплатен далеко. Вообще ничего нет чтобы совсем без денег )

Ну я же больше шучу smile Понятно, что вложения нужны везде и всегда. Это же наши дети. Главное, чтобы всех и всё устраивало.
Медаль
Сообщений: 7777
colnago, пишите выше, всегда есть тот кто даст пинка.
Медаль
Сообщений: 9527
colnago, вы такие осведомленные в этом вопросе!!

А писать смысл был, к тому же в нашем городе целых 8 клубов, которые тренируют детей, можно было уйти в другой, к хорошему тренеру.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 6
В Брагино другие тренера не лучше - Королёв и Арстамян - студенты ЯГПУ. Они ничему не могут научить.
Я просто хотел посоветовать другим родителям, что не водили бы детей на кудо в Брагино, здесь хороших тренеров нет. Особенно Комаров, пустая трата времени и денег !
Медаль
Сообщений: 9527
colnago, странная у вас информация, мы занимаемая именно в Брагино.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.