Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Санки, ледянки, снегокаты, санимобили...

Санки, ледянки, снегокаты, санимобили...

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
ХулиганкА, я про горки че-то и не подумала даже. У старшей ледянка, а малой еще не катался.
У меня племяннику на санках больше нравилось кататься..Думаю и мальку понравиться..
Для катания на горках идеальны были советские, алюминиевые санки. Легкие, в горку с ними забраться запросто, а с такими как у нас - два раза заберешься и все )))
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun
Не вижу смысла платить такие деньги за санки. Кстати сейчас пластиковых санок пруд пруди, и намного дешевле, тоже не прилипнет.
Обычные санки из пластмассы не так надежны и часто на морозе лопаются. Знакомая купила и через три дня выкинула, поэтому хочу именно такие.
Медаль
Сообщений: 1026
ХулиганкА, Что-то и я про горки не подумала даже...
Медаль
Сообщений: 9527
Большая Ма, Что ж вы о детских радостях не подумали?? laugh если сейчас горки еще не актуальны в нашем возрасте, то думаю на след год- будет за уши не оттащить...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
Обычные санки из пластмассы не так надежны и часто на морозе лопаются. Знакомая купила и через три дня выкинула, поэтому хочу именно такие.
ТАк не за три рубля. Видел у знакомых подобные санки - живут годами.
Медаль
Сообщений: 688
На санках может и прикольно с маленьких горок кататься, но с больших лучше и безопаснее на ледянке. А лучше на ватрушке.
Медаль
Сообщений: 9527
SeLaNik
На санках может и прикольно с маленьких горок кататься, но с больших лучше и безопаснее на ледянке. А лучше на ватрушке.
Мы же о детях говорим... им пока только с самодельных горок кататься.. которые родители будут делать...
А взрослым то даааааааа, еще помню на бананах катались....вот круто было!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
ХулиганкА, так и я про детей говорю, на железных санках опасно кататься с горок, они не устойчивые.
Медаль
Сообщений: 102
В каком возрасте необходимость в санках появляется? Я задумалась о покупке, но нам зимой еще даже года не будет... t61001
Медаль
Сообщений: 9527
SeLaNik, Дак не думаю, что ты своего малька отправишь на ватрушке с большой горки...Старшего может быть...
Atlanta
В каком возрасте необходимость в санках появляется? Я задумалась о покупке, но нам зимой еще даже года не будет...
нам будет 1,6.. на данный момент сил ездить в коляске уже нет..Орет всю дорогу на пролет, пешком ему надо идти..На улице дождь, грязь, а он не понимает...Вот летом ему нравилось в велике ездить, а сейчас незнаю что и делать... Вот надеюсь что санки нас спасут..может будет как на велосипеде интересно...Я на это оч надеюсь...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Тоже надеюсь, что санки понравятся крохе, в коляске мы не сидим месяцев с 9...
Медаль
Сообщений: 3634
моему детю прошлой зимой было 1,3-1,5. санки были на ура! единственное - он любил из них вываливаться. после 2 таких "вываливательных" прогулок я начала его пристегивать ремнями от стульчика, и все были довольны. жду-не дождусь снега
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька, вот, точно, надо еще с ремнями что нить придумать.. А то мы тоже выпрыгнем из них..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
В эту тему тоже присоседюсь...
Выпала много чистенького снежку, грядут новогодние праздники, будет хорошая возможность сходить покататься с малышом на горках. Сейчас такой выбор инвентаря для катания с горок, не знаешь что лучше и выбрать, да и цены кусаются, сильно то не распокупаешься...
Подскажите какие приспособления лучше приобрести для катания с горок? Может какие то из них подходят больше для малышей, что то может для более подросших деток...
Насмотрелась всяких картинок, не знаешь на что лучше и глаз положить....

У меня со своего детства только есть опыт пользования ледянкой самой простой с ручкой, под попу подкладываешь и поехал, дак и то шик был, обычно на помойке коробку найдешь, разорвал и в путь laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2010 в 22:51)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 270
Goldbird, про картонку - это да! rofl
Что касается ледянок - катались тут с мелким с горки самодельной, он приспособился на пузе съезжать, ловко так у него получается, боюсь только, что курточка быстро в негодность придет после этого, тоже задумалась о ледянке. на них и съезжать быстрей получается, и ехать дальше, и одежду не протираешь.))) Пробовали мы съехать на ледянке, которая у тебя вторая на картинке - прикольно, но моего все равно самого в нее сажать придется, вы-то уже большие, сами, наверное, сядете... Она прочная, твердая такая, а тоненькую ледянку типа первой во втором ряду, думаю, надо поддерживать, наверное, она для деток постарше...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.