Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс "Угадай достопримечательность"

Конкурс "Угадай достопримечательность"

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun
Пиши надпись и забирай приз
Так надо еще угадать,ЧТО это за надпись!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Памятный знак установлен в честь, а дальше также размыто написать)
Медаль
Сообщений: 3515
laugh
Stoun

Olga Chapurina, Пиши надпись и забирай приз ))))

Медаль
Сообщений: 3486
Stoun, Дело в том, что я не преследую цель заполучить приз))) фартук не вписывается в мои размеры))) Он подойдет для небольшой кухни. Так что, не стану отнимать возможность получения подарка у тех людей, которым он действительно нужен.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7777
Olga Chapurina, Ну мы и не будем отнимать, как я понял тут все не ради подарка отписавшиеся )
Медаль
Сообщений: 202
azazel_ka
У меня предположение,что этот камень стоит во дворе церкви...
Табе правду сказать, или соврать? laugh
Медаль
Сообщений: 3485
maiklrek, ну,я с самого начала одно место предполагала, и пока все обсуждения и подсказки его не опровергли))Доехать туда сейчас не могу,пока ребенок болеет,а гуглмобиль туда не заезжал))) Так что это только предположение yes ,может,я и не права) unknown

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 202
azazel_ka

maiklrek, ну,я с самого начала одно место предполагала, и пока все обсуждения и подсказки его не опровергли))Доехать туда сейчас не могу,пока ребенок болеет,а гуглмобиль туда не заезжал))) Так что это только предположение yes ,может,я и не права) unknown

Ну намекни в личку где это, и я тебе отвечу... права-нет?
Медаль
Сообщений: 3486
maiklrek, так не честно) намеки и предположения можно делать только в теме конкурса, причем предоставив фото. "За кулисами" можно обо всем чем угодно договориться.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
Olga chapurina
так не честно) намеки и предположения можно делать только в теме конкурса, причем предоставив фото. "За кулисами" можно обо всем чем угодно договориться.
Ой,об этом я и не подумала!)))Но так-то да,нечестно получается.Но,опять же никто не гарантирует,что maiklrek просто кому-то не сообщит конкретное место,пойди докажи потом честно-нечестно. Всегда можно сказать:"ему подсказали!"

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
Всегда можно сказать:"ему подсказали!"
тогда, чтоб такого не сказали, развей сомнения, посети то место о котором думаешь...или может муж доедет посмотрит права ты или нет smile
Медаль
Сообщений: 202
azazel_ka,на пятачке между ул. Кедрова (церковь Рождества Христова) и Народным переулком (церковь Николы какого-то-там).
Не верно....
Это из лички, чтоб не думалось людям.
Медаль
Сообщений: 11059
maiklrek, smile
Медаль
Сообщений: 3485
Ну,тогда у меня вариантов больше нет. unknown

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

Ну,тогда у меня вариантов больше нет. unknown

да ладно, не узнаю тебя, рано ещё сдаваться smile ищем дальше
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.