Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Весенний конкурс " Вкуснятина для любимой мамочки "

Весенний конкурс " Вкуснятина для любимой мамочки "

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Медаль
Сообщений: 996
Надёнка, не надо дисквалифицировать! Все старались, готовили, фотофки делали, выкладывали... Просто лишили себя главного приза да и всё...
Медаль
Сообщений: 3486
Уважаемые участники, напоминаем, что условия конкурса были следующие:
- каждый конкурсант предлагает один рецепт приготовления блюда;
- описание рецепта должно сопровождаться фотографией приготовленного блюда в руках у одного из принимающих участие в приготовлении (это может быть мама, ребёнок... или семейное фото);
- конкурсант выкладывает главное фото блюда и его название в альбом конкурса, а все остальные запечатлённые моменты приготовления с комментариями – в комментариях к основному фото;
- вступить в группу ВК Кафе-бар КЛУБОК https://vk.com/club75314050;
- вступить в группу ВК ЯРМАМА - мамы и папы Ярославля и области https://vk.com/yarmama76 и сделать репост записи о конкурсе (репост должен сохраняться на Вашей стене до окончания конкурса).
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Выбрать было, действительно, очень сложно! Все очень старались! Все такие молодцы! И детки, и мамы, конечно!
Мы учли голоса-пожелания самих участников конкурса, отследили выполнение всех условий и… у нас определился победитель.
Это DiAlen с малышками и рецептом «Источник совершенства» http://yarmama.com/photos/photo9262.html.
Они получают фирменный фартук от ЯрМамы и сертификат на 1000 рублей на кухню от кафе-бара "Клубок". А также рецепт будет опубликован в журнале «Всей семьёй».

Все остальные участники награждаются дипломами от ЯрМамы.

О вариантах получения призов и дипломов будет сообщено дополнительно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 23:54)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 933
DiAlen
Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen, Алёнка, поздравляю, молодец! ))))Хотя критерии выбора для меня конечно загадка, но к победителю это не относится)
Медаль
Сообщений: 933
Stoun

DiAlen, Алёнка, поздравляю, молодец! ))))Хотя критерии выбора для меня конечно загадка, но к победителю это не относится)

Детская считалочка рулит v
Медаль
Сообщений: 7777
tsvetok2606, Да видимо так )
Медаль
Сообщений: 1292
УУУРРАА!!! Аленка с девочками молодчинки )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3515
Уррррааа! happi
kiss Спасибо всем за теплые слова. kiss Мы очень старались. Желаю всем весны в душе!


Благодарю организаторов и спонсоров за организацию многочисленных конкурсов на нашем портале. Новых идей и воплощений! Вы делаете жизнь интереснее!


Медаль
Сообщений: 996
Поздравления победителю! Рецепт простой и, скорее всего, вкусный smile Как-нибудь обязательно соберёмся и приготовим... Свой я вот дооолго планировала. Конкурс помог попу поднять и сделать. И, гляжу, что понравилось не только моей малышне smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2015 в 17:29)
Медаль
Сообщений: 3486
Уважаемые участники конкурса, прошу вас скинуть свои имена и фамилии (мам и детей) мне в личку. Эта информация необходима для оформления дипломов.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 129
Дорогие участники конкурса!
Грамоты для Вас уже подписаны...
Есть предложение получить их на Фестивале будущих родителей 26 апреля. Есть поддержка?
Отпишитесь здесь, кто сможет подойти на вручение.
Дети - цветы жизни. И поэтому букет должен быть внушительным smile
Медаль
Сообщений: 1292
а мы не можем.... у нас другое мероприятие....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 129
Если всё сложится у участников, то планируется часов в 15 дня это мероприятие... Ждём комментариев!
Дети - цветы жизни. И поэтому букет должен быть внушительным smile
Медаль
Сообщений: 996
Мы бы хотели бы с детками, конечно. Но в 15 где-то у нас как раз режимный момент.
Я так понимаю, что участников награждения хотелось бы 3-4 хотя бы?..
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.