Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Готовим пяточки к лету

Готовим пяточки к лету

Написать
Сообщений: 14
Полина
Полина
Jorgia, что это за пенка такая? и как ею делать педикюр?
Ничего особенного делать не нужно. Пенкой пользуюсь как обычным кремом. Постепенно кожа размягчается. Раз в неделю парю ножки, потом пилочкой счищаю все ненужное. После снова мажу пенкой и пяточки гладкие и мягкие. У меня зимой никогда таких ухоженых ног еще не было.
Сообщений: 14
mitichka
а где приобретали данный товар?
Полина
вот да - присоединяюсь к вопросу и еще бы знать сколько стоит?
Заказывала за 519 рублей на аптекару. Нужная такая штучка, если педикюр дома делаешь, а хочешь чтобы ножки были как из салона.
Сообщений: 14
Stoun
Твой кефир им не интересен, они пенку пиарят ))
пробовала кефир - ноль эффекта. Может кефир какой-то особый нужен...
Дружеские советы воспринимать за пиар, ну это так в каждого можно тыкать hoho
С.О.В.А.(мама лисёнки)
так как скребком для педикюра пользуюсь - но это так гиморно и не безопасно sad
скажу я вам - чем больше скребешь, тем больше нарастает. И это не только мое мнение, но и любой мастер по педикюру скажет. Страшная штука для пяток у вас однако shock
Медаль
Сообщений: 7777
Jorgia, Каждого тыкать не надо - это больно.
Медаль
Сообщений: 3485
Jorgia
скажу я вам - чем больше скребешь, тем больше нарастает. И это не только мое мнение, но и любой мастер по педикюру скажет. Страшная штука для пяток у вас однако
Соглашусь,пожалуй.
А я просто каждый день ноги мою с жесткой щеткой.Так-то ее муж себе покупал рублей за 20,чтобы свои руки от мазута и прочей авто-грязи отмывать,но я ее присвоила себе mocking .У меня ноги,конечно,не такие грязные,как у него руки))),но при ежедневном использовании эта щетка действует как скраб,так что пяточки постоянно мягонькие и ничего не нарастает толстым слоем.Плюс массаж довольно активный-для кровоснабжения хорошо))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 706
У меня какой-то мегаскраб для пяток с кислотами - можно сначала им намазаться, походить, а потом уже щеткой обычной подраить. А еще купила какие-то корейские носочки для ухода за ногами, очень ядерная штука, попробовала один раз - ноги были как у младенца, но конечно когда через пару дней начинает кожа старая слазить - эффектно дико и запоминается очень!
Медаль
Сообщений: 11059
Jorgia
Страшная штука для пяток у вас однако
зато помогает smile главное не переусердствовать smile
так что там за пенка такая чудодейственная?
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
так что там за пенка такая чудодейственная?
Наверно,что-то типа этого:

Показания
GLATTE Крем-пена для ног Basic (5% мочевины)
Подходит для применения при синдроме диабетической стопы.
Увлажняет сухую кожу, делая ее мягкой и шелковистой.
Не содержит красителей и ароматических веществ

Дозировка
Перед применением хорошо встряхнуть баллон. При использовании держать баллон распылителем вниз. Дважды в день наносить на проблемные участки шарик пены размером с грецкий орех и тщательно втирать массирующими движениями. Только для наружного применения на неповрежденной коже.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, спасибо, почитаю про это чудо средство...но что то сомнения меня берут в его эффективности...так как ноги я порчу постоянным ношением колгот/чулок и туфли на каблуке роль не малую играют (((
Сообщений: 14
Stoun
Каждого тыкать не надо - это больно.
не хотела никому сделать больно) уж извиняйте, если так получилось zst
Сообщений: 14
С.О.В.А.(мама лисёнки)

azazel_ka, спасибо, почитаю про это чудо средство...но что то сомнения меня берут в его эффективности...так как ноги я порчу постоянным ношением колгот/чулок и туфли на каблуке роль не малую играют (((

так у всех пятки от колготок, каблуков и нагрузок страдают( Не только у вас.... За ними уход, да уход нужен. А чем ухаживать - это дело лично каждого.
Медаль
Сообщений: 11059
Jorgia
А чем ухаживать - это дело лично каждого.
good yes золотые слова
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Пенка работает только в комплексе, пятку надо поместить в кастрюлю филипяк, обязательно за час до процедуры принять редуксин и вифероном крест нарисовать на груди, кстати виферон обязательно в ригле купить - кругом подделки.
Сообщений: 25
я купила какую-то фруктовую кислоту, надо на 1минуту нанести на огрубевшие места и удалить потом. не очень верю, завтра буду делать педикюр, отпишусь как подействовало чудо-средство
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга! " (Михаил Булгаков)
Сообщений: 14
Wisdom

я купила какую-то фруктовую кислоту, надо на 1минуту нанести на огрубевшие места и удалить потом. не очень верю, завтра буду делать педикюр, отпишусь как подействовало чудо-средство

Как там всё прошло? Очень уж интересно узнать работает или нет dom5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.