Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Няня для малыша

Няня для малыша

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10

Медаль
Сообщений: 277
Марго, возраст год и пять. Оплата в районе 100 руб час, точная цена уже по личной договоренности после встречи-знакомства.
Сообщений: 3
Ищу няню для ребенка с августа 2014 на длительное время-до садика.на полный рабочий день,пятидневка,желательны рекомендации.Ребенку будет 1 г Дзержинский район.Может у кого есть, контакты хорошего человека.
Медаль
Сообщений: 1292
Соломбалка, я хороший человек ))))) но мне кажется Вы рано начали искать няню, у Вас есть ведь еще 3 месяца!!! )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 3
Надёнка, ищу рано, потому что летом на июнь-июль уезжаю, а в августе на работу, поэтому люблю во всем определенность. Спокойнее как-то. За неделю, думаю, что няню не найти.
Медаль
Сообщений: 1292
Соломбалка, а вы попробуйте через агенство. там подберут няню за несколько дней. мне вот, например, ооочень нужна работа, но сейчас, а не через несколько месяцев....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 3
Наденка, спасибо за совет,я понимаю, что я вам не подхожу, поэтому подожду еще отзывов.
Медаль
Сообщений: 706
Порекомендуйте, какими качествами должна обладать няня для наших не всегда удобных детей? Какие вопросы ей задавать? Что важнее: строгость или лояльность? Опыт или любовь к детям? Как сообщить об особенностях ребенка?
Медаль
Сообщений: 1292
девочки, вы меня иногда пугаете??? Ривер, вопросы задавать кандидату нужно в зависимости от Ваших требований. Если Вам нужен опыт работы с детьми, спросите когда и что закончил кандидат, где и сколько работал с детьми. Так же может быть важно ее семейное положение и наличие собственных детей. (если нет детей, но кандидат с огромным опытом работы, и говорит что всю жизнь посвятила чужим детками, можно задуматься. такая няня будет хорошим педагогом, но вполне возможно что она станет курицей-наседкой, от которой потом не отделаетесь.....) а вообще, советую прислушиваться к Вашим ощущениям от общения с человеком, просто за чашкой чая, вспомнить то впечатление, которое на вас произведет человек в первую секунду Вашей встречи. Только дверь открыли, нравится человек или нет. Это (для меня лично) не маловажно.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3485
Дорогие мамочки!Одна моя очень хорошая знакомая ищет работу:
Наталия серова
Услуги НЯНИ в Ярославле. Позабочусь о вашем малыше.

Полный уход за детьми: занятия, прогулки, сон.
Приготовление еды, медицинские процедуры при необходимости.
Знание детской психологии, методик по развитию.
Опыт работы с грудничками, в многодетных семьях, с двойняшками.
Работаю с детьми с 2000г.

О себе: женщина 42 года, русская, прописка г.Ярославль, мед.книжка, загранпаспорт. Веду здоровый образ жизни. Выезжаю с семьями за границу.

Аккуратная, ответственная, внимательная, интеллигентная. Рекомендательные письма из семей.
Стану хорошим наставником и другом Вашему малышу.

(Все вопросы только в личном сообщении)
Наталия Серова
Рекомендую!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 08:52)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka, Люде с двойняшками порекомендуй, у неё недавно вроде няня уволилась
Медаль
Сообщений: 360
carica

Всем привет! Родители дошколят из Ярославля, предлагаю свои услуги в качестве няни-гувернантки вашего малыша. Я сама мама, у меня двое сыновей (16лет, 7лет). Младший пошёл в первый класс , и мне пришлось уволиться из детского сада ( кстати, у меня стаж работы воспитателем в ДОУ 10 лет)из-за неподходящего теперь графика. Поэтому позаботиться и позаниматься с Вашим ребёночком я смогу с 9.00 до 14.00-15.00 с понедельника по пятницу. Обращайтесь, буду рада помочь!
8 920 106 80 56 Татьяна
Сообщений: 2
срочно требуется няня для ребенка 1.10 . На нашей территории. С 8 утра и максимум до 15.00. с почасовой оплатой до 150 р в час. Желательно женщина 30-45 лет. Примерно на 4 дня в неделю... 89201307749 Алена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 22:11)
Сообщений: 1
С добрым утром!
Для тех, кто в поиске по-настоящему честной и хорошей няни для своего малыша, рекомендую нашу няню Галину Павловну.
Ей 55 лет, с высшим образованием, внимательная, моложавая, очень ответственная, очень уважительное отношение к ребенку и куча рукоделия и творческих занятий.
Она занималась с моей дочкой с 11 месяцев в течение 2,5 лет.
Если у кого есть необходимость, оставлю ее номер телефона 8 920 120 85 61.
Если есть вопросы ко мне, то мой номер 8 915 985 10 76.

Удачи, выбирайте проверенных нянь)
Я желаю всем гармонии в душе!
Медаль
Сообщений: 3485
azazel_ka

Дорогие мамочки!Одна моя очень хорошая знакомая ищет работу:
Наталия серова
Услуги НЯНИ в Ярославле. Позабочусь о вашем малыше.

Полный уход за детьми: занятия, прогулки, сон.
Приготовление еды, медицинские процедуры при необходимости.
Знание детской психологии, методик по развитию.
Опыт работы с грудничками, в многодетных семьях, с двойняшками.
Работаю с детьми с 2000г.

О себе: женщина 42 года, русская, прописка г.Ярославль, мед.книжка, загранпаспорт. Веду здоровый образ жизни. Выезжаю с семьями за границу.

Аккуратная, ответственная, внимательная, интеллигентная. Рекомендательные письма из семей.
Стану хорошим наставником и другом Вашему малышу.

(Все вопросы только в личном сообщении)
Наталия Серова
Рекомендую!

Снова актуально.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.