Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Первые дни в роддоме / Понравилась ли вам внешность вашего малыша?

Понравилась ли вам внешность вашего малыша?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 270
Я сразу поняла, что похож сын на меня, просто одно лицо. Так брала его на руки, держала перед собой, все смотрела и думала: "Какое же это чудо, это МОЙ СЫН, напротив меня копия моего лица!" Конечно, понравился. Фотку когда мужу скинула и родне, они ничего комментировать не стали, позже признались, что нос был в пол-лица у ребенка, чего уж там, красоты было мало... Но для меня он и тогда, и сейчас красивый.)))
Сообщений: 55
До рождения сына я других младенцев не видела и представления не имела как выглядят новорожденные. И вот он родился. Несомненно, безоговорочно понравился. Он у нас какой-то особенно симпатичный получился: не отечный, не сморщенный, с прекрасным цветом кожи. Голубоглазый блондин, спокойный, недежный. Полная копия любимого мужа. Я когда его увидела, не плакала как многие мамы, а внимательно изучала свое чудо. И вот так лежали на родовом столе и знакомились.
Не передать эти ощущения: в мою жизнь входила ЛЮБОВЬ к ребенку, а вместе с ней я почувствовала, что мне, наконец-то, стало тепло на этой планете. Наконец-то я счастлива на все 100%. УРА!!!
Счастливая мама
Сообщений: 38
Когда я увидела свое чадо, то первым делом подумала: блин, и что я с этим буду делать. Маленький, красненький, сначала даже на руки страшно было взять. Но в первую же минуту все улетучилось и я поняла, что это мой зайчик, который полностью похож на папу, в первую очередь носом.совсем не страшно, а даже приятно брать на руки такую крошку. Но примерно через год все изменилось, сейчас он моя копия. Для мамы все равно свой ребенок всегда всех красивее, милее и умнее.
Медаль
Сообщений: 464
Когда впервые увидела старшего то подумала: как он похож на мужа,только сморщенный немного в лице.А младший появился на свет каким то"нахохленным",бровки домиком ,мося вся какая то серьезная и тоже копия мужа(даже обидно стало,что моего практически нет ничегошеньки).Зато сейчас старший повырос и появляются мои черты.О младшем пока судить не берусь,авось тоже попозжа на меня похож будет.Так как оба родились достаточно крупными ,то внешне были приятненькими(не было ни синюшности,ни особой сморщенности организмиков)-просто эдакие здоровячки.
Медаль
Сообщений: 3634
а я смотрела на дочь и страдала. она показалась мне совершеннейшей якуткой. волосы черные длинные торчком (это ладно), глаза раскосые узкие невнятного цвета, щеки большущие, нос вообще какой-то... не нос (хотя у меня такой же), ножки короткие и кривые, стопа длинная и узкая, да еще и ресниц нет совсем! (у сына ресницы длинные, темные и густые - мечта любой девочки, а у дочери ресницы я нашла только на 2 или 3 день). зато сейчас, по прошествии недели, она кажется мне красоткой leto
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31

можете считать меня плохой мамой, но когда я впервые увидела свою малютка, она мне не понравилась. Черненькая, кожа какая-то синяя, ручки-крючки, сморщенные. Короче я даже расстроилась. Но потом конечно же все изменилось и сейчас она очень симпатичная девочка стала. Любовь к ребенку в данном случае не обсуждается, вот просто интересно первое впечатление о малыше.

Когда дочка родилась и мне её показали и приложили к груди, первая мысля у меня была "господи, как она на маму мужа похожа", но разочарованием я это назвать не могу, так прикольно, в тот момент я испытывала неоднозначные и неописуемые чувства.
А вот когда муж нас пришел навещать в роддоме и в первый раз увидел дочку то его волновало другое, данную фразу я не забуду никогда: "Блин, а чё она такая волосатая, это так нужно? Хотя прикольно, а потом эти волосы исчезнут?". Я его успокоила что всё это "исчезнет" и волноваться не о чем.
Вот как то так! )))))
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.