Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Кто любит сильнее?

Кто любит сильнее?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 7370
А чего сразу веником-то? ссылки в топку, а сами пущай себе флудят))) мне вот интересно как долго на привычке можно прожить, и в чём тут радость... и что делать, к примеру, если полюбил другого, а тут муж с привычкой... и ты, вся такая, в любовь не верящая...
Медаль
Сообщений: 7777
jus
А чего сразу веником-то? ссылки в топку, а сами пущай себе флудят)))
Так а кто удалять то будет? Ира говорит ссылки присылай, на утренний вопрос - куда конкретно присылать, ответа нет до сих пор ) Так если их и удалять с такой скоростью будут - толку 0, присылай не присылай...)))

jus
мне вот интересно как долго на привычке можно прожить, и в чём тут радость...
К сожалению многие так живут, есть еще такой принцип - "Какой никакой, а мужик в доме", пусть даже от этого мужика одна разруха )
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, так на корпоративный мэйл. Есть же он тут... в контактах... наверное...
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

К сожалению многие так живут, есть еще такой принцип - "Какой никакой, а мужик в доме", пусть даже от этого мужика одна разруха )

Когда с человеком хуже, чем без него, зачем тогда этот человек?..
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, ООО, через емейл долгая история)))
Медаль
Сообщений: 7370
Эллен


Когда с человеком хуже, чем без него, зачем тогда этот человек?..

изначально вопрос-то был не в "хужести"))) а в привычке, мол живут по привычки и никакая это не любовь.. вот привыкла я что у меня под боком кто-то храпит, и точка... не будет храпеть - буду маяться от бессонницы, а так всё норм)))
Медаль
Сообщений: 11059

Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены.
Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым…
Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его.
Через несколько минут молчания, она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме.
Затем она переоделась, насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте. Она была скорее счастлива, нежели чем расстроена и подавлена. Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже. Жена взяла телефон и набрала номер.
Муж прислушивался, как жена с кем-то говорила по телефону: Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается этого дурака, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый! Она повесила трубку и вышла и комнаты. Через некоторое время муж услышал, как открылась и закрылась входная дверь, – жена ушла… Расстроенный и со слезами на глазах, он вылез из-под кровати и принялся читать, что жена приписала в письме. Сквозь слезы он прочел: «Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати. Я в магазин за хлебом».
И что лучше доверять или проверять?...вот и пойми…)
Медаль
Сообщений: 706
Мне вобще кажется, что это детство какое-то выяснять - кто кого больше любит. Мы просто любим, стараемся поддерживать друг друга, помогаем друг другу, стараемся почаще вместе время проводить. Я вобще затрудняюсь сказать, в чем можно измерить любовь. laugh
Медаль
Сообщений: 7370
С.О.В.А.(мама лисёнки)
Сквозь слезы он прочел: «Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати
дважды дурак rofl
Медаль
Сообщений: 278
Ривер
Мне вобще кажется, что это детство какое-то выяснять - кто кого больше любит.
Хорошо, когда это все происходит по-детски, а иногда у таких историй вовсе не детское продолжение. Помнится, несколько лет назад была ситуация, когда муж, сидя в компании на работе, попросил теток позвонить его жене домой и разыграть, дескать это звонит его любовница. Так вот, женщина после этого разговора выпила уксусной кислоты, но не только сама, а еще и в ребенка влила.......пошутил
Сообщений: 22
Я могу только за себя сказать-люблю. А за мужа-ну как сказать,в голову же не залезешь к нему. Хотя так,чисто по виду-да любит.)
Сообщений: 3
Мне порою кажется, что мой муж меня вообще не любит
Медаль
Сообщений: 7370
Надюшенька

Мне порою кажется, что мой муж меня вообще не любит

это нормально rofl

Сообщений: 16
Любовь очень тяжело измерить) . Как можно понять кто больше любит?Мне кажется никак.
Жизнь прекрасна!
Сообщений: 15
Да ну... Если семья крепкая и действительно по любви создавалась, то думаю, что выравниваются чувства-то.
Все случайности-далеко не случайны...
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.