Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс фотографий "Мой рыцарь"

Конкурс фотографий "Мой рыцарь"

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 1865
Ксенечка88
Ксюшка-хитрюшка! у тебя и принцесса и принц! участвуешь в обоих конкурсах! good
хааа хаа Ксюнь, кто ж вам мешает прЫнца еще купить?)))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7370
Enya

jus, дамы ещё в очередь за ним не выстраиваются?

mocking поклонниц под дверью пока не наблюдала, но судя по всему недостатком внимания не страдает crazy
Медаль
Сообщений: 270
Мой рыцарь... пока не с мечом, пока только с лопаткой.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2010 в 00:23)
Сообщений: 7
Всем большой привет! У каждого уважающего себя рыцаря должен быть роскошный замок и море цветов для принцесс. Ура, у меня все есть!!!! Доказательства перед вами...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 октября 2010 в 19:20)
Медаль
Сообщений: 9527

Итак СТОП!!!!!!

Прием фотографий закончен! Начинаем голосование.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 68
А где голосовать?
Медаль
Сообщений: 9527
мистерикс
А где голосовать?
в 24.00 начнется голосование...
все ждемс....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Стартует голосование в конкурсах

Вот и закончился прием фотографий в наши фотоконкурсы "Мой рыцарь". Теперь наступают волнительные мгновения этапа голосования.

Как голосовать? Вы выбираете три фотографии, которые на ваш взгляд наиболее соответствуют теме конкурса "Моя принцесса" или "Мой рыцарь", затем в комментариях к этим трём фотографиям пишете сообщение соответственно 1 место, 2 место, 3 место. Голосование длится до 7 ноября включительно

8 ноября мы проведём подсчёт голосов и назовём имена победителей: 1, 2 и 3 места. Если участницы наберут одинаковое количество голосов, то итог решит закрытое голосование администрации портала.

Правила голосования:
1) Голосовать можно только один раз, за себя голосовать категорически запрещено. Запрещено агитировать других пользователей голосовать за себя.
2)Участие в голосовании могут принять только зарегистрированные пользователи.
3) Изменять свои голоса нельзя! Все отредактированные сообщения будут аннулированы!
4) Убедительная просьба: в теме пишем только голоса - номера участниц, все обсуждения, вопросы и тп - в личку или флудилку.
Голосуем
ТУТ
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 ноября 2010 в 17:38)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Дорогие голосующие, уже сегодня, менее чем через 24 часа заканчивается голосование, напоминаю условия конкурса -
Как голосовать? Вы выбираете три фотографии, которые на ваш взгляд наиболее соответствуют теме конкурса "Моя принцесса" или "Мой рыцарь", затем в комментариях к этим трём фотографиям пишете сообщение соответственно 1 место, 2 место, 3 место. Голосование длится до 7 ноября включительно

Голоса тех, кто два раза проголосовал за одинаковое место в одном из конкурсов, или же раздал не все места - учитываться не будут! Будьте внимательнее пожалуйста!
Медаль
Сообщений: 9527
Дорогие участники и господа голосующие, прием голосов будет окончен сегодня в 00.00! Все голосовавшие после 00:00 учитываться не будут! После окончания голосования начнется подсчет голосов. Победителей, призы и место их вручения Администрация портала Ярмама объявит 9 ноября.Всем спасибо за участие в конкурсе и живое, подвижное голосование!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
СТОП голосование!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Итак, уважаемые мамочки и участницы нашего замечательного конкурса: подведены итоги голосованияsmileДорогие мамочки центр "Фастрэккидс" узнав про проводимый нами конкурс, решил предоставить замечательные призы победителям, тем самым поддерживая наших маленьких принцесс :)
Наши ПОБЕДИТЕЛИ:
1 место фото №16 - 58 баллов - это пользователь **Ксюнечка-Кисюнечка** получает сертификат от Фастрэккидс на посещение специальной программы в течение месяца.
2 место фото №12 - 28 баллов - пользователь **Goldbird ** получает замечательную клавиатуру от Гейм-стар ТЦ РИО.
3 место фото №5 - 27 баллов - пользователь **Катя Новак** получает прекрасную мышку от Гейм стар ТЦ РИО.
Призы будут вручены на празднике 28 ноября, посвященном Дню Матери. Точное место в время вручения будет сообщено позднее.

К сожалению, поскольку паравилами конкурса было оговорено, что- "Голоса тех, кто два раза проголосовал за одинаковое место в одном из конкурсов, или же раздал не все места - учитываться не будут!", потому голоса Оскара и Алагая(и) будут не защитаны!!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2010 в 23:58)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.