Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / 10 признаков идеальных отношений

10 признаков идеальных отношений

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
Huliganka, ну не наю. мы тоже спать ложимся в два ночи, причем с рождения)) и днем практически не спим, ну я то точно.
Медаль
Сообщений: 1721
MoonLight

Имхо 5 минут на секс всегда можно найти.. а если очень устали всегда можно попроситься лечь снизу или спереди zst и муж поработает и вы отдохнете и оба удовольствие получите =^____^=


rofl как в анекдоте: смотрим в потолок и думаем о королеве))
Медаль
Сообщений: 9527
А Гена Букин и за 2 минуты справляется... Ориентир на его! crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
да ужжжж... как-то сводить этот процесс к пятиминутной процедуре не хочется... я как-то вкладываю в это бОльший смысл, чем удовлетворение физиологических потребностей организма
Медаль
Сообщений: 1721
jus, а недавно (не помню названия передачи) сексологи говорили, что идеальный секс длится от 5 до 15 минут, не больше. мне вот например уже как-то с годами не надо по полтора часа валяться в кровати)))
Медаль
Сообщений: 7370
ВАЛЕНТИНКА31

jus, а недавно (не помню названия передачи) сексологи говорили, что идеальный секс длится от 5 до 15 минут, не больше. мне вот например уже как-то с годами не надо по полтора часа валяться в кровати)))

вот пусть те сексологи по 5 минут и спариваются mocking небось сексологи-мужики были на той передаче?

я к примеру наоборот слышала (от сексологов-женщин joke ) что на всё про всё для ПОЛНОЦЕННОГО секса необходимо не меньше часа preved
Медаль
Сообщений: 1026
внесу свои пять копеек: смотря что именно вы в понятие секс вкладываете. Не удивляйтесь: мужчины под сексом понимают именно момент фрикций - тогда идеален от 5 до 15 минут. час туда-сюда шататься, это не по мне smile А вот женщины под сексом подразумевают весь процесс от поцелуя-раздевания до финала в виде фразы - спокойной ночи - тогда, конечно идеален час :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2010 в 22:26)
Медаль
Сообщений: 7370
Админ форума

внесу свои пять копеек: смотря что именно вы в понятие секс вкладываете. Не удивляйтесь: мужчины под сексом понимают именно момент фрикций - тогда идеалmyj от 5 до 15 минут. час туда-сюда шататься, это не по мне smile А вот женщины под сексом подразумевают весь процесс от поцелуя-раздевания до финала в виде фразы - спокойной ночи - тогда, конечно идеален час :)

jus

да ужжжж... как-то сводить этот процесс к пятиминутной процедуре не хочется... я как-то вкладываю в это бОльший смысл, чем удовлетворение физиологических потребностей организма
Медаль
Сообщений: 7370
Просто фраза "5 минут на секс всегда можно найти" - меня срубила..
Медаль
Сообщений: 1026
jus, Вы меня простите, но такую фразу я не говорила...
Медаль
Сообщений: 7370
Админ форума

jus, Вы меня простите, но такую фразу я не говорила...

прощаю.. однако мы здесь не одни joke

Дело было так:

MoonLight

Имхо 5 минут на секс всегда можно найти.. а если очень устали всегда можно попроситься лечь снизу или спереди zst и муж поработает и вы отдохнете и оба удовольствие получите =^____^=

jus

да ужжжж... как-то сводить этот процесс к пятиминутной процедуре не хочется... я как-то вкладываю в это бОльший смысл, чем удовлетворение физиологических потребностей организма

а потом к беседе присоединились Вы
Медаль
Сообщений: 1026
jus, Ладушки, просто не так поняла вас smile А то что на форуме народа много - Админ знает и бдит ;)
Медаль
Сообщений: 3076
jus

Просто фраза "5 минут на секс всегда можно найти" - меня срубила..
Долго ли умеючи laugh По часу на секс отводят, те кто быстрее разобраться не может что к чему))
Хотя иногда лучше 5 минут, даже меньше, чем ничего, например, пока ребенка на туалете посадили и велели не слезать пока мама не скажет rofl

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
Goldbird

jus

Просто фраза "5 минут на секс всегда можно найти" - меня срубила..
Долго ли умеючи laugh По часу на секс отводят, те кто быстрее разобраться не может что к чему))
Хотя иногда лучше 5 минут, даже меньше, чем ничего, например, пока ребенка на туалете посадили и велели не слезать пока мама не скажет rofl

думаешь это от неопытности? zst
Сообщений: 5
ВАЛЕНТИНКА31
например уже как-то с годами не надо по полтора часа валяться в кровати)))
Ну, не скажите zst
jus
я как-то вкладываю в это бОльший смысл, чем удовлетворение физиологических потребностей организма
+1
ВАЛЕНТИНКА31
ну не наю. мы тоже спать ложимся в два ночи, причем с рождения)) и днем практически не спим, ну я то точно.
Нам с этим повезло, ттт, ложимся рано, укачивать не надо, положили в её кроватку - сразу засыпает, и так с самого рождения.


Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.