Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Акции, распродажи / Детские конкурсы и акции с призами!!!

Детские конкурсы и акции с призами!!!

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
ТанИва
Вот на Толбухина всегда распродажных вещей много
Ха, а я как раз на Толбухина ничего не обнаружила...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, Он и раньше там был, а так он уже давно открылся... пол года то точно.. zst
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
Orby. Я хочу путешествовать! Получи iPod или выиграй поездку в «Диснейленд»!
Этой весной сказки сбываются наяву в фирменных магазинах Orby! Окунитесь в сочный микс из модных трендов, свежих красок и новых тканей высочайшего качества, чтобы получить стильный iPod сочного цвета или выиграть поездку на двоих в парижский «Диснейленд»!

15 февраля стартовала главная акция сезона «Orby. Я хочу путешествовать!», и каждого 100-го участника ждет гарантированный приз – культовый гаджет, а поездка в крупнейший развлекательный парк Европы станет наградой за самую модную сказку! При покупке любых 2-х моделей из новой коллекции Весна-Лето 2013 в магазинах детской дизайнерской одежды Orby вы получаете акционный бланк, а после того, как заполните и вернете его обратно – становитесь претендентом на победу! Сочиняйте и фантазируйте вместе с вашим ребенком, чтобы получить уникальный шанс провести неделю в модной столице мира и побывать в «Диснейленде».
Уточняйте условия действия предложения в фирменном магазине Orby Вашего города. Узнать имена победителей и загрузить Правила проведения акции можно на странице orby.ru/paris.

В акции могут принять участие только владельцы Клубных карт Orby. Выдача бланков акции «Orby. Я хочу путешествовать!» осуществляется с 15.02 по 14.04.2013. Прием заполненных бланков в магазинах Orby осуществляется до 21.04.2013. Объявление победителя творческого конкурса – 17.05.2013.
Организатор вправе вносить изменения в условия акции в период действия акции без предварительного уведомления. Продажа по акции осуществляется комплектом, поэтому в случае возврата товар из чека должен быть возвращен комплектом. Сумма покупки по акции начисляется на Клубную карту.
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, А мне день в день.. rofl в 9.20- смс, и на почту письмо.. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 10:44)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

мамаЛисёнки, А мне день в день.. rofl в 9.20- смс, и на почту письмо.. rofl

в Ярославских магазинах иногда не бывает вообще того, что есть в инет каталоге, мне от магазинов тоже рассылки приходят, но я знаю что в ярославском Monsoon Accessorize, я никогда не найду одёжку для малышей, хотя в каталогах она есть ))) вот и приходится или в Москву ехать или через инет заказывать )))
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

мамаЛисёнки, Ничего себе, так вот на что ты способна ради хороших вещичек... Молодчина!

и не говори smile даже шить сама научилась, точнее учусь smile а то по 5 000 за платье отдавать, которое сама можешь за 30 минут сшить,ну честно, жаба душит smile

а так, я стоки и дисконты люблю в Москве и в Хельсинки, в Рованиеми, кто то любит инет магазины, а мне вот доставляет удовольствие во всём этом ковыряться, выбирать, охотиться за вещами smile smile smile
Медаль
Сообщений: 716
мамаЛисёнки

ХулиганкА, вот адрес нового магазина глория: пр. Толбухина 47, Телефон: 281626, Часы работы: 09:00 - 21:00
Акции от глории джинс:

нам нравится магазин,буквально неделю назад там закупались,планирую еще наведаться!!будут ли только еще скидки пока я оклемаюсь???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 15:36)
Медаль
Сообщений: 11059
irina, чего не знаю, того не знаю, телефончик магазина указан, позвоните, спросите, думаю они вам подскажут smile
Медаль
Сообщений: 9527
Наведались мы туда..Футболки есть на мальчишек, а вот штанишек было только 2 пары, на годик и на два.. Но они такие классные, тепленькие и уютные.. Прикупила Семке джемперок полосатый, на утренник идти.. Вот так и тратишь деньги которых итак нет на покупку красоты для своих сорванцов.. Ну и пяток футболок на лето по 119 - грех не взять..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059

Организаторы: ООО «Мармелад Медиа».
Сроки проведения: 01 июня 2013 - 28 февраля 2014 года.
Главный приз: Путешествие на Студию компьютерной анимации «Петербург», а также множество других призов!
Описание
Для всех фанатов Смешариков, да и просто любителей конкурсов с призами, проводиться акция «Смешарикам 10 лет»! Покупайте продукцию с юбилейной символикой, набирайте баллы и выигрывайте призы!
Что надо делать
1. Покупайте товары с юбилейной символикой «10 лет Смешарикам» ;
2. Вырезайте часть упаковки с цифровым обозначением Баллов и слово «Баллы»(либо упаковку целиком);
3. Отправляйте баллы с письмом-заявкой организаторам.
Также можно набирать баллы в социальных сетях Одноклассники и Вконтакте.
Баллы суммируются, чем больше вы наберете(отошлете) баллов, тем больше шансов на призы.
Призовой фонд
Главный приз - возможность приехать в Санкт-Петербург, оказаться на Cтудии компьютерной анимации «Петербург», где создают Смешариков.
В акции розыгрывается множество призов. Среди них - 10 планшетных компьютеров, 10 персональных видео-обращений от Смешариков и многие другие!
Подробности на сайте: www.smeshariki.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 15:44)
Медаль
Сообщений: 11059

Организаторы: Сайт «Юный Художник» и журнал «Первоклассные родители».
Участники: Участником может быть любой ребёнок или подросток в возрасте от 5 до 11 лет, вне зависимости от места проживания. Все участники разбиваются на следующие возрастные группы:
5-7 лет
8-11 лет
Сроки проведения: с 1 января по 28 февраля 2014 года.
Главный приз: Победители конкурса получат призы от компании Disney.
Для детей возрастом от 5 до 11 лет сайт «Первоклассные родители» проводит замечательный конкурс рисунков. Спешите принять участия и выиграть отличные призы!
Все рисунки должны быть выполнены в форматах А4(210х297мм) или А3(297х420 мм) при помощи одной из следующих техник:
Гуашь.
Акварель.
Карандаш (простой, цветной, восковый).
Фломастер.
Масло.
Пастель.
Тушь.
Темпера.
Соответствие рисунков данным требованиям проверяется при оформлении электронной заявки на участие в конкурсе на сайте «Юный Художник».
После подведения итогов конкурса победители должны предоставить организаторам оригиналы рисунков (по почте). Работы не возвращаются.
Победители конкурса получат призы от компании Disney. А также поощрительные призы для 10 рисунков.
все подробности тут
Медаль
Сообщений: 11059
Конкурс My Little Pony: «POP звезда»

официальный сайт конкурса
Новый крутой конкурс в группе - My Little Pony "POP звезда"! Хочешь выиграть игровые наборы из новой коллекции My Little Pony POP? Все очень просто!
Призы:

10 игровых наборов My Little Pony POP
Участие в конкурсе:

В период с 23 сентября по 12 октября в специальных конкурсных постах мы выкладываем картинку с изображением My Little Pony POP.
Тебе необходимо найти фотографию со знаменитостью, которая, по твоему мнению, похожа на эту пони и разместить ее в комментарии под конкурсным постом. Это может быть поп или рок-звезда, или, может быть, она похожа на твоего любимого киноактера?
Ты можешь голосовать за работы других участников – проставляя «Лайки» к выложенным фотографиям.
Однако помни, что выкладывать фотографии и голосовать можно строго в указанный в посте период. Затем голоса и работы не будут засчитываться.
Не забудь, что один участник конкурса может победить только в одном этапе конкурса. Если один и тот же участник набирает максимальное количество «Лайков» в нескольких частях конкурса, то призовое место присуждается участнику, занявшему второе место по количеству «Лайков».
Подведение итогов будет на следующий день после окончания каждого этапа, а 13-го октября мы объявим еще раз финально все победителей.
Медаль
Сообщений: 11059
Акция Nutrilon: «Всегда стремиться к большему»

Участвуйте в акции! Развивайте малыша уже с первых дней и получите шанс выиграть абонемент в центр развития!
Призы:
Главный приз - Сертификат на абонемент в центр развития ребенка на сумму 23 000 рублей - 8 штук
Виртуальный сертификат на количество начисленных Баллов, которые участник может использовать для получения подарков в Каталоге подарков.
Участие в акции:
Покупайте продукцию Nutrilon* на сумму от 800 рублей в одном чеке;
Получайте бонусы от суммы покупки, активировав специальный код с чека на сайте www.nutpromo-detmir.ru;
Меняйте бонусы на детские товары на сайте акции.
Медаль
Сообщений: 11059
Конкурс Gulliver baby: «Мой любимый праздник»

Конкурс детского рикунка «Мой любимый праздник». Участвуйте и выигрывайте призы!
Призы:

Победители получат сертификаты номиналом 1500 руб. на одежду Gulliver, а лучшие работы получат возможность разместить свой рисунок на подарочной упаковке Gulliver.
Участие в конкурсе:

Вместе с ребёнком нарисуйте его любимый праздник (День рождения, Новый год, 8 марта и т.д. Выбор праздника ограничивается только фантазией Вашего ребенка).
Сделайте фото и опубликуйте его в специальном конкурсном альбоме в социальных сетях:
www.vk.com/gulliver.wear
www.facebook.com/GulliverRussia
www.odnoklassniki.ru/gulliver.wear
instagram.com/gulliver_wear c хештегом #gulliverkonkurs
Экспертным жюри в каждой социальной сети, а также среди писем, присланных в редакцию, будет выбрано по одному победителю.
*Принимается неограниченное количество работ от одного участника.
Медаль
Сообщений: 11059
Конкурс Heinz baby: «Готовим кашку»

Играйте в игру «Готовим кашку» и выигрывайте подарки! Победители получат запас питьевых кашек Heinz!
Поспешите принять участие в нашей новой игре – «Готовим кашку»! Пройдите все три уровня игры – и Вы получите возможность выиграть запас питьевых кашек Heinz для своего малыша! Приз ждет каждого тридцатого участника, успешно прошедшего игру.
Призы:
Набор питьевых каш Heinz Baby - 300 наборов.
официальный сайт конкурса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2014 в 17:09)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.